Коронавирус
7411
31.12.2020 11:11
35

За сутки в Липецкой области подтвержден 161 случай коронавирусной инфекции, восемь человек от COVID-19 умерли

Накануне были зафиксированы 164 случая новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлен 161 случай инфицирования коронавирусом, умерли от COVID-19 восемь человек. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавиурс.рф.

С начала пандемии в регионе зарегистрированы 16 029 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 12 369 человек, умерли — 258 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 27 747 случаев коронавирусной инфекции, 593 человека умерли, 28 922 человека выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 3 159 297 случаев коронавирусной инфекции, 2 554 340 человек выздоровели, 57 019 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
это не новость
01.01.2021 19:21
без разницы сколько заболело. хоть по тыще в день.
Господи спаси нас!
01.01.2021 18:53
Скорее бы настоящую вакцину изобрели
Ковидиот
01.01.2021 18:28
Альберт, на самом депе
Альберт
01.01.2021 14:50
Как всë надоело ваше враньë, в реалии в три раза больше заболевших, боитесь всего и скрываете, статистику не увеличивает, показухой занимаетесь, Бога нет у вас в душе, одни деньги на уме, у меня в семье у жены трижды подтвердилось коронавирус а у нас троих ни разу не взяли анализ на ковид, говорили что на нас указаний на КП было, враньë кругом и показуха, гореть вам всем в аду...
Соболезную родным
01.01.2021 13:11
Мы отслужили в армии. Благодаря Владимиру Афанасьевичу рука моего сына почти полностью восстановлена была. Царствие небесное. Очень жаль
Людмила
31.12.2020 16:38
Гостья, Самый лучший доктор и отличный человек. Очень жалко таких людей терять. Царствие небесное ему
Гостья
31.12.2020 16:09
Липчанка, родители,чьи непоседы были пациентами Владимира Афанасьевича, никогда его не забудут.Врач по призванию во всех отношениях!!!
3
31.12.2020 15:37
Хоть количество умерших стали писать близкое к правде, а то все один и один, уже скрывать невозможно.
Ваня
31.12.2020 15:27
Липчанка, царствие небесное. Прекрасный доктор, хороший человек.
Гость
31.12.2020 15:07
Пусть Наступающий год будет лучше уходящего! Здоровья всем!