Общество
9181
19.12.2020 12:06
25

В Липецке начали работать елочные базары

Как и ожидалось, цена пушистой красавицы начинается от 350 рублей за метр.

Первые елочные базары начали работать в Липецке и дарить жителям города новогоднее настроение.

География распространения деревьев разнообразная, но в продаже присутствуют сосны и из местных лесхозов.

Ранее пресс-служба мэрии сообщала, что, как и в прошлом году, стоимость метра сосны составит 350 рублей, ели – 700 рублей. Сегодня продавцы придерживаются этих цен.

Места расположения официальных базаров можно посмотреть на карте ниже.


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
лтз
28.12.2022 17:02
на тракторном сосны за один метр от 500 рублей и выше
Наталья
21.12.2022 09:37
Зачем обманывать, что елки 350 рублей за метр? Почти везде продают по 500 рублей
Дмитрий
21.12.2020 09:54
Гостья, Сами то поняли,что написали...
Берёзка
21.12.2020 00:37
А зачем родственники полную самоизоляцию соблюдают? Это же очень вредно - жить без спорта, прогулок, общения, свежего воздуха. Да и смысл в такой жизни? Выползти потом, через пять лет, на волю, на солнышко, и припасть к родным берёзкам. Рука-лицо, за что они так с собой.
саша
20.12.2020 22:22
нерусские все стоят нелегально по всему городу . наверное платят кому надо
Гостья
20.12.2020 17:18
Житель, так и происходит у кого в лёгкой форме, везде гоняют.
Житель
20.12.2020 16:02
как писали в новостях из 9 больных кавидом только 1 соблюдает самоизоляцию. Больные бегают по рынкам и гипермаркетам, елочным базарам, трогают и кашляют на все. Потом здоровые люди покупают заразную еду и елки приносят домой, приглашают друзей, а те разносят по старым родственникам, которые умирают соблюдая полую самоизоляцию
Ильич