Коронавирус
3878
16.12.2020 14:19
8

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 148 человек

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрированы 13 593 случая новой коронавирусной инфекции, 10 480 человек выздоровели, 181 человек умер, 2 932 — лечатся.

В больницах сейчас находятся 1 115 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция», дома лечатся 1 817 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 160 случаев инфицирования коронавирусом. Больше всего в Липецке — 96 заболевших, на втором месте Елец — 14, на третьем Грязинский район — 12. В Липецком районе — 7, в Тербунском районе — 5, в Добринском и Лебедянском районах — по 4 заболевших, в Краснинском и Лев-Толстовском районах — по 3, в Добровском, Долгоруковском, Елецком, Задонском и Чаплыгинском районах — по 2, в
Становлянском и Хлевенском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
17.12.2020 18:57
В такое не безопасное время, когда в сутки заболевших 160 человек , переполнены больницы, не хватает врачей, студенты медицинских вузов пришли на помощь Липецким медикам, когда не хватает лекарств устраивать увеселительные мероприятия считаю не разумно! Поберегите себя и своих близких,!.
Гостья
17.12.2020 12:03
Мы что так и будем ждать помощи сидя на печи? Смекалку в руки и сами подумайте, как защититься! Весь Мир охвачен этой заразой и бессилен в борьбе с ней.
Гостья
17.12.2020 10:18
Позаботьтесь о себе сами!!!. Не закроют! Бизнес взвоет! Не ходите сами туда, где не безопасно и детей не водите! Сами подумайте о своем здоровье и своих близких, не перекладывают заботу о Вас на других. Больницы не место для отдыха, где и врачей то осталось единицы!!!. Берегите себя сами!!!.
Сергей
16.12.2020 17:47
Народ не вздумайте лично приходить. Вас отправят в доврачебный кабинет , где будут сидеть 100%-коронавирусные, я так сходил блин. Придете с поносом ,уйдете с коронавирусом , я вам точно отвечаю.
Комедианты
16.12.2020 17:47
Что то ничего не пишут про "коечный фонд". Ещё в начале декабря трубили про 25% "коечного фонда" Липецкой области. Куда же теперь этот фонд улётучился? Наверное из Москвы приказали перестать комедию ломать.
Лавочница
16.12.2020 14:52
Люда, Про открытые глаза забыли сказать. Глаза двери для всякой заразы.
Игорь
16.12.2020 14:50
Что-то маловато для настоящей пандемии.
Люда
16.12.2020 14:32
А почему ге написали, что за сутки умерли 160 человек.Каждый день 5-6 умирают.Не пора ли подумать о том, чтобы закрыть спортивные детские секции, особенно контактные.Опять расслабились, народ шастает без масок, да ещё и корпоративы им подавай