Общество
3500
04.12.2020 14:32
10

На карантин ушли 165 классов в 37 школах

И ещё 6 школ закрыты полностью.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе управления образования и науки Липецкой области, по состоянию на 4 декабря, в Липецкой области общее число школьников, переведённых на дистанционное обучение, составило 4637 человек. Полностью закрыты на карантин 6 школ и 6 детских садов.

Закрыто по одной школе в Лебедянском, Лев-Толстовском, Хлевенском, Чаплыгинском районах и две школы в Становлянском районе. В общей сложности в них учатся 2117 человек.

Кроме того, частичный карантин введён в 165 классах 37 школ Липецкой области, в них 2520 человек находятся на дистанционном обучении.

Закрыты на карантин 6 детских садов: два садика - в Краснинском районе, по одному - в Лебедянском, Грязинском, Чаплыгинском и Задонском районах. В общей сложности дома находится 355 воспитанников.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
07.12.2020 11:17
Каждому своё, Артамонов разрешил желающим дистанционное обучение, в чем вопрос? переходите! А я так же как и Валентина, считаю, что пусть учатся в школе. И Артамонов же объяснял свою позицию по этому вопросу, не являясь его сторонником -но поддерживаю в этом вопросе.
Каждому своё
06.12.2020 16:31
Валентина, ну видно что вы не мед работник .Иначе бы понимали ,что можно учиться ,когда хотя бы научатся лечить это ,а нам важнее члены семьи ,вам важнее родных и близких -учеба .
Валентина
06.12.2020 09:32
Липчанка, ничего страшного.всегда болели и болеть будем!!!короновирус уже никуда не денется!!!!пришел навсегда. Так что надо учится с ним жить!у меня трое детей и я ещё в придачу медицинский работник-не считаю,что необходимо переводить школы на дистанционное обучение!!!детям необходимо нормальное образование!!!
20 школа
05.12.2020 20:16
В классе 17 человек, поголовно ангина.
Липчанка
05.12.2020 20:14
У нас по школам всегда карантин в декабре был, хоть и меньше заболевших было, чем сейчас. К новому году все заболеем, оооочень весело будет
не все так однозначно
04.12.2020 23:06
Просто гость, .. в 7 поликлинике собирается четверть города, поскольку она едининственая ,куда сводят всех детей с круги из самых перенаселенных микрорайонов.
????
04.12.2020 19:26
Да отправить надо уже на дистант учебные заведения! Или лучше увеличить время каникул
Кроули
04.12.2020 15:45
Да, не видать вам счастливооо детства.
Смотрящий
04.12.2020 15:11
Все под контролем ...
Просто гость