Коронавирус
4176
03.12.2020 15:17
10

За сутки в Липецкой области от COVID-19 вылечились 96 человек

Всего с начала пандемии на территории региона зарегистрированы 11 650 случаев новой коронавирусной инфекции, 9 426 человек выздоровели, 125 человек умерли. 2 099 — лечатся.

В больницах сегодня находятся 828 человек с диагнозом «коронавирусная инфекция». Лечится дома 1 271 пациент с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 140 случаев инфицирования коронавирусом. На первом месте Липецк — 45 заболевших, на втором Елец — 30 человек, на третьем Краснинский район — 16. В Лебедянском районе — 11, в Становлянском районе — 6, в Грязинском и Данковском районах — по 5 заболевших, в Чаплыгинском районе — 4, Елецком и Липецком районах — по 3, в Добринском, Добровском, Долгоруковском, Измалковском, Усманском районах — по 2 заболевших, в Хлевенском и Задонском районах — по одному.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
03.12.2020 22:53
Лебедянь рулит!!!!
Дмитрий
03.12.2020 22:38
???????????, Поражают люди, которые десятилетиями не заботятся о своем здоровье и думают, что врачи их за неделю вылечат!
зачем?
03.12.2020 20:51
товарищ, .. бабушки и дедушки в школах и институтах не учатся . а молодежь вне зоны риска. тем более что всю жизнь под лаской от вируса не пропрячешься. вирус если есть он есть у всех. но есть еще идиоты, верящие что закрыв все и вся , вирусу нечего будет есть и он умрет с голоду.
Лавочница
03.12.2020 19:35
Теперь можно и расслабиться, почти все переболели.
товарищ
03.12.2020 19:04
Необходимо закрыть школы и институты и колледжи
???????????
03.12.2020 18:19
Да плохо вы лечите, граждане доктора.Муж моей сестры месяц лежал в инфекционной, выписали в никудышнем состоянии .Мол, под присмотр участкового терапевта.Терапевтам все пофиг.Вчера пришел врач, сказал, что угрозы для жизни нет, а утром человек умер Это как?Две недели дома пролежал и сегодня умер.Мужику 64 года было.
***
03.12.2020 17:32
Галина, сиди дома и не высовывайся, а лучше дыши через раз, как можно быть таким скудоумным человеком и не понимать, что эти меры никак не связаны с борьбой с этой чумой-ковидлой.
Галина
03.12.2020 17:26
Необходимы более жесткие меры
Mikl
03.12.2020 17:03
Сейчас прочитал про еврейский исход из Египта и складывается впечатление. что в стране идет все по еврейскому сценарию. они ходили 40 лет по пустыне чтоб старики умерли а молодежь чтоб ничего не знала. поэтому придумали предпенсионный возраст и отобрали заработанную пенсию чтоб эта прослойка общества самоликвидировалась, теперь коронавирус опять же настроенный на ликвидацию пожилых людей и никто не скажет что вакцина не настроена на ликвидацию по определененному возрасту.
Хлевное
03.12.2020 15:38
Сегодня в Хлевном 6 заболевших, почему пишите одного. Как же надоела эта брехня.