Коронавирус
4265
03.12.2020 11:06
11

За сутки в Липецкой области выявлены 140 случаев COVID-19

Накануне подтверждены 135 случаев новой коронавирусной инфекции.

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 140 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает сайт официальной информации о коронавирусе в России стопкоронавиурс.рф.

С начала пандемии в Липецкой области зарегистрированы 11 650 случаев коронавирусной инфекции, выздоровели 9 426 человек, умерли — 125 человек.

За минувшие сутки в России подтверждены 28 145 случаев коронавирусной инфекции, 554 человека умерли, 29 502 человека выздоровели.

С начала эпидемии в России выявлены 2 375 546 случаев коронавирусной инфекции, 1 859 851 человек выздоровел, 41 607 человек от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Студент
04.12.2020 12:34
Почему не могут закрыть вузы ??? Педагоги заболевают, уже некому заменять! Студенты повально заболевают, но при этом не закрывают весь институт, а лишь группу... а ничего, что эти же ребята ходили по тем же коридорам, держались за те же ручки и перилла?
Вузы.
03.12.2020 22:52
Все еще не понимаю, почему открыты вузы. "Знающим" кандидатам наук прошу помолчать и не говорить, что "ну в в вузах же нет пожилых, а молодые вне зоны риска". Простите, а кто дома в семье у молодых? И почему во многих регионах дистант, а здесь не люди учатся? или 140 - все еще маленькая цифра. А преподаватели в возрасте? нужно вам такое обучение, очное? много узнаете? на практику не пускают в предприятия из-за карантина, а так никто ничего не поймет, * практику дома можно изучать.
Гость
03.12.2020 22:13
Болеет вся семья, из 4 человек. У одного взяли анализ - Ковид. Всем остальным анализ не взяли. В статистике только один. И это повсеместно
Липчанин
03.12.2020 22:10
У вас же все под контролем! Что сейчас молчите?!?!?
Гость
03.12.2020 21:44
И это ещё заниженные данные. Ужас, что на самом деле! Никаких мер не предпринимают. Только к водителям автобусов прицепились... Карантин нужен, перегружены врачи, про школы вообще молчу. Это первый рассадник, а не автобусы и магазины. Там люди зашли-вышли, а в школе по 6 часов..
=
03.12.2020 18:35
Я думаю, что раз в 30 больше.Теи более,по области.
в СССР такого не было
03.12.2020 14:57
Дворник, .. надо строить резервации как для прокаженных
Русик
03.12.2020 13:10
Рекорд побит товарищи
Дворник
03.12.2020 12:37
При нынешнем низком уровне профилактики и контролю за людьми в основном в автобусах , а не на рабочих местах, не выделению кластеров, где живут больные люди, это неизбежно.
Предлагаю
03.12.2020 11:48
Всем на корпоративы, ходим дружно на концерты, вместе посещаем рынки