Происшествия
6571
02.12.2020 09:44
20

Столкновение иномарок в центре Липецка записала камера наблюдения

Автомобильная авария произошла на перекрестке улиц 8 Марта и Терешковой.

Загрузка плеера
Камера уличного наблюдения записала момент столкновения автомобилей «Ниссан» и «Форд», которое произошло вчера вечером на перекрестке улиц 8 Марта и Терешковой. Водитель «Форда» ехал прямо с улицы 8 Марта на улицу Папина, а водитель «Ниссана» - съезжал с моста в сторону площади Победы.

Автомобили после столкновения остановились на трамвайных путях и заблокировали движение электротранспорта примерно на полчаса. Известно, что в аварии никто не пострадал.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ять
02.12.2020 10:04
Сей зело странный манёвр объяснить можно только абсолютным незнанием ПДД + наличием большого кол-ва алкоголя (и/или наркотиков) в крови + великой наглостью фордовода.
Гость
02.12.2020 10:10
Не ну куда глядел о чем думал там же только направо можно с 8 марта то
Не гость
02.12.2020 10:51
Мужик на форде просто... Ему все равно что написано в ПДД
Зоркий
02.12.2020 11:05
Комментаторы ниже просто слепы. Видно же, что водитель Форда пытался уйти от столкновения с автомобилем, который поворачивал с моста на 8 марта и «срезал» * поворота через встречку. По хорошему ответственность за аварию нужно поделить с этим чертилой
12 стульев
02.12.2020 11:11
Зоркий, очень прошу, не садись за руль пожалуйста!!!
Вован настоящий
02.12.2020 11:14
Зоркий, Ни от кого он не уворачивался. Если бы хотел на Молл уйти, то ему там места предостаточно было. Он целенаправленно ехал прямо. Просто один решил его пропустить, а другой просто не ожидал такой подставы!
Злодей
02.12.2020 11:21
Зоркий, насмешил))) ага справа то он уйти не мог, ему нужно было его объехать и выехать на встречку))) ну да ну да, и поэтому он ехал в крайнем левом ряду, что бы специально объехать тех кто едет с моста))) - но его "поймали"
Злодей
02.12.2020 11:23
12 стульев, он уже сел))) про него и статейка)
Окулист
02.12.2020 11:31
Перед перекрёстком на улице 8-марта висит знак "Поворот направо" и форвардвод не имел никакого права ехать прямо. Если у Вас проблемы со зрением и/или Вы совершенно не знакомы с ПДД - жду Вас у себя на приёме. Зрение можно поправить, а вот ПДД, пожалуйста, вызубрите сами. И не садитесь за руль (если он у Вас вообще есть) до устранения этих двух противопоказаний для вождения!
Наталья
02.12.2020 11:42
Вован настоящий, именно так и было, я водитель ниссана, только скорость у него гораздо выше была чем по камерам, и удар за секунду произошел как я выехала на перекресток, подушки меня спасли, в них впечаталась. Берегите себя.