Коронавирус
5634
26.11.2020 09:07
13

В списке жертв COVID-19 уже 99 человек

За сутки в Липецке скончались два человека.

Как сообщает региональный оперштаб, от COVID-19 и сопутствующих причин в Липецкой области за минувшие сутки скончались два человека: 66-летний и 56-летний мужчины. Оба жили в Липецке.

По данным на 25 ноября, в Липецкой области зарегистрированы 10616 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
добавлю
26.11.2020 21:32
Тупо исполняется схема лечения для всех одна. Это мой опыт лечения в одном из короновирусных госпиталей.Не хочу называть этот госпиталь, так как там работают и очень хорошие ответственные медработника, за что им спасибо, но сама схема лечения сделала из меня больного еще больней. А когда выписывают на амболаторное лечение после больницы, то тут я точно могу сказать , что медицины у нас нет, за исключением небольшой части врачей, которые имеют совесть человеческую и профессиональную. ;;; Я Добавлю к этому коменту: вот ушла из жизни моя жена, при невозможности самой питаться ничем собственно не помогали, истощение полное, при показателях всего 30% поражения легких.
Липчанин
26.11.2020 14:24
А лечить--то некому! Много опытных, грамотных врачей умерло, Кто- то до сих пор на больничном... Студенты лечат....
х
26.11.2020 12:49
., какая нобелевка, в тюрьму его за такие советы, ибо доказано, что аспирин приводит к тяжелому течению болезни при коронавирусе
Липчанин
26.11.2020 12:45
., лекарства не существует, но есть вакцина прорекламированная президентом. Не странно звучит
в СССР было все, и даже больше
26.11.2020 12:07
Гражданин, ... мой приятель Ваш тоже говорит, что после СССР ничего нет.
Гражданин
26.11.2020 10:32
Л-а, полностью согласен. К сожалению, у нас не только медицины, у нас вообще ничего нет. Один пафос. Очень жаль погибших, Царствие небесное им.
.
26.11.2020 10:32
Игорь, срочно за Нобелевкой, ты сделал открытие. Слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование уже проводил? Как результаты? В Ланцете печатался? Сколько людей вылечил от ковид?
Игорь
26.11.2020 10:13
., Лекарство есть: аспирин, мед, зелёный чай.
.
26.11.2020 10:02
Липчанин, окстись. Лекарства от ковид не существует. Врачи могут только попытаться поддержать борющийся с болезнью организм. Но это не всегда помогает.
Л-а
26.11.2020 09:57
Понимаете, они лечат только пневмонию, вызванную короновирусной инфекцией (хотя как лечить никто не знает, колят гормоны и антибиотики), а то что надо поддерживать сердце у сердечников, следить за давлением после доз гормонов - им такая задача не поставлена. Тупо исполняется схема лечения для всех одна. Это мой опыт лечения в одном из короновирусных госпиталей.Не хочу называть этот госпиталь, так как там работают и очень хорошие ответственные медработника, за что им спасибо, но сама схема лечения сделала из меня больного еще больней. А когда выписывают на амболаторное лечение после больницы, то тут я точно могу сказать , что медицины у нас нет, за исключением небольшой части врачей, которые имеют совесть человеческую и профессиональную.