Коронавирус

24.11.2020 09:14

Впервые официально сообщили о трех погибших от COVID-19 в Липецкой области

Впервые официально сообщили о трех погибших от COVID-19 в Липецкой области

Они все жители Липецка.

От COVID-19 и сопутствующих причин в регионе за сутки скончались три человека: мужчина, 1961 года рождения, женщина, 1987 года рождения и мужчина, 1956 года рождения.

Таким образом количество умерших от новой коронавирусной инфекции в Липецкой области достигло 96 человек.

Комментарии (82)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!

25.11.2020 08:59
28, да, а еще китайцы, переодевшись в европейцев, в европе вирус через норок пропустили, чтобы он стал еще мощнее и быстрее заражал.
ответить

28

25.11.2020 06:17
Вирус, не компанией, а инсследовательским институтом. Американцы открыто опубликовали результаты своих экспериментов и указали на опасность. Поэтому и ты это прочитал и знаешь. А вот чем занимались китайцы за высоким забором своей лаборатории в Ухане, и все данные о начале эпидемии - засекречены. И еще большой вопрос, как эту эпидемию смог победить не только Китай, но и соседний Вьетнам, например, в котором грязь и антисанитария похлеще, чем в России. Может, не такой и простой этот вирус?
ответить

Angel

24.11.2020 23:15
Да, детям маски противопоказаны! Почитайте противопоказания ношения масок.
ответить

Имхо

24.11.2020 21:46
гость, весной не шлялись без масок.
ответить

Расслабились…

24.11.2020 19:58
В подъезде дома только двух человек Постоянно встречаю в масках… Остальным все по фигу… В лифт набиваются битком…. Сосед был на больничном ( контактный с больным ) так и он ходил без маски! Безответственность.
ответить

Мать

24.11.2020 17:57
Чё толку то это сообщать?????
ответить

Да

24.11.2020 17:55
Дети везде, не только в ТЦ кучами ходят и без масок!!!
ответить

Эксперт

24.11.2020 17:16
Хозяин, я лично видел несколько детей 5 - 7 лет без масок в Автобусах , ТЦ, Супермаркетах ) а вы говорите что все в порядке ))
ответить

гостья

24.11.2020 15:21
Хозяин, да неужели? ну может сходишь сегодня вечерком? там как раз скидки начинаются
ответить

гость

24.11.2020 15:16
Странно, но весной так не умирали люди, что же случилось???
ответить