Новости в соцсетях
18447
28.10.2020 10:50
90

В Липецкой области выявлено рекордное число случаев коронавирусной инфекции

За сутки поставлено 86 таких диагнозов.

Как сообщает сайт стопкронавирус.рф, за минувшие сутки в Липецкой области выявлены 86 случаев COVID-19. Это рекордное для региона значения с начала эпидемии.

40 человек за минувшие сутки окончили лечение от COVID-19, один человек умер.

С марта этого года в области официально выявлены 7 855 случаев коронавирусной инфекции, 6 536 из них закончились выздоровлением больных, 68 — смертью пациентов.

В России за минувшие сутки выявлены 16 202 случаев коронавирусной инфекции, 12 361 человек выздоровел, 346 — умерли (это максимальное значение суточной смертности от COVID-19 за время эпидемии в стране).

С начала эпидемии в России выявлены 1 563 976 случаев инфекции, 1 171 301 человек выздоровел, 26 935 человек умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прохожий
02.11.2020 07:27
а не выявленно но заболели ровно в десять раз больше. Анализы по три недели ждать, если не потеряют.
Догоним
01.11.2020 14:18
и перегоним Америку !
Результат оптимизаторов
31.10.2020 08:51
НАЛИЦО ДООПТИМИЗИРОВАЛИСЬ.
Гулевский
29.10.2020 12:31
Умножайте, как минимум, на 10
Неизвестный
29.10.2020 12:03
Комментатор, когда вы заболеете этим, как я и мои знакомые, тогда мнение ваше сразу изменится, а пока * несите дальше
Пенсионеры
29.10.2020 11:08
сегодня - хорошие эгоисты .Им кажется ,что они хуже всех живут ,на самом деле хуже всех живут молодые семьи с детьми !
Для 111
29.10.2020 10:14
Ещё раз для непонимающих - изменения в легких с двух сторон на кт есть практически у всех с короной. А назначение антибиотиков требуется единицам (повышение прокальцитонина и лейкоцитов), в группе риска - полные и диабетики. Поэтому ломиться на кт нужно осознанно.
болезнь нации
29.10.2020 09:43
Комментатор, я тоже того же мнения....Надоели психи.которые требуют мазки и тесты..... Это просто шизофрения в чистом виде..... мания проверки на болезнь....
111