Общество

28.10.2020 10:38

Обновленный проспект Победы утонул после дождя

Обновленный проспект Победы утонул после дождя

Мэрия уже направила претензию подрядчику.

Сегодня липчане завалили редакцию GOROD48 фотографиями нового проспекта Победы, который не справился с первыми дождями.

— Чтобы передвигаться по проспекту Победы в Липецке нужны лодки вместо машин, - возмущаются наши читатели.

— Сразу после сильного дождя администрацией города Липецка направлена претензия подрядчику — компании «Руслан-1» с требованием устранить нарушения, — прокомментировали GOROD48 ситуацию в отделе взаимодействия со СМИ администрации Липецка. — Контракт у нас до конца года, и подрядчик должен всё исправить.


Комментарии (150)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ахахахах

30.10.2020 00:02
Ахахахахах, это слишком смешно
ответить

Сергей

29.10.2020 11:57
Смотрю, читаю, и * , как можно руководить тем, чего в глаза не видел, идиотизм.
ответить

о , как !

29.10.2020 11:04
У подрядчика не приняли ни одной отремонтированной дороги в Петрозаводске 6 октября , 08:53 Результат ремонта дорог и тротуаров не устроил администрацию города. Подрядчику выставлены крупный штраф, а также требование исправить все недостатки. Об этом сообщила пресс-служба мэрии. Ремонт магистралей и тротуаров в Петрозаводске ведёт компания ООО «Кондопожское ДРСУ». На данный момент эксперты не приняли ни одной отремонтированной дороги у этого подрядчика, которому ранее были высказаны замечания и требования устранить нарушения. На проезжей части и на тротуарах скапливается большое количество воды
ответить

а

29.10.2020 09:49
мэр не разбирается в этом....помогите ей...набрала помощников КВН-щиков и ходит рассказывает как она много делает
ответить

в

29.10.2020 09:48
на второстепенке где сбербанк на автовокзале лужа как была до ремонта так и стоит после....асфальт про проспекту весь волной.....как принимают работы не понятно!!!!!!
ответить

Гость

29.10.2020 09:33
А в Липецке все так делается , через попу.
ответить

Местный

29.10.2020 09:14
Ещё бы исправили лужу на Космонавтов в районе остановки у Звёздного в направлении ДК, там на второстепенке стало так глубоко, что приходится скакать по грязи острова с будущей травой, обойти нет возможности совсем. Да и на проезжей части основной дороги лужа стала больше. Плохо сделали, хуже, чем было:(((((
ответить

Таксист

29.10.2020 07:30
Старый проспект был лучше
ответить

Мейсон.

29.10.2020 04:29
А что на это скажет мэр города?
ответить

ахаха

29.10.2020 02:52
Я, не ходи в каблуках в колхозе :))))
ответить