Коронавирус
4921
27.10.2020 15:18
26

От COVID-19 дома лечатся 843 жителя Липецкой области

За минувшие сутки завершили лечение от коронавируса 56 человек.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрированы 7 769 больных новой коронавирусной инфекцией. Из них 6 496 человек выздоровели, 67 человек умерли, 1206 — лечатся.

В больницах сейчас находятся 363 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция» и 475 человек с подозрением на выделение вируса. Дома лечатся 843 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки врачи выявили 83 новых больных коронавирусом. Больше всего в Липецке — 38. На втором месте Грязинский район — 11, на третьем Тербунский район — 8. В Елецком районе — 6 заболевших, в Добринском и Задонском районах — 5, в Хлевенском районе — 3, в Становлянском районе — 2, в Воловском, Данковском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.10.2020 15:24
Посмотрим, сколько из них поличит бесплатные лекарства! :)
Мария
27.10.2020 15:24
и смело умножайте на 3
Непонятливый
27.10.2020 15:27
843 жителя лечатся от Ковида?! Ну и что?! А от ОРЗ лечатся 3954 жителя. В чем прикол писать только про коронавируса?
Болею
27.10.2020 15:32
Сегодня с температурой 38 стояла в очереди на прием к врачу, рядом такие же температурящие, причем многие из них пытались вызвать врача на дом, не дождавшись пару дней, пришли на прием. Так вот, НИ ОДНОМУ врач не назначил тест..даже не смотря на то, что многие, в том числе и я, контактные с больными ковидом и заболевшие.
(((
27.10.2020 15:40
Болею,........ а тест для чего? Чтобы получить бесплатные лекарства??? Не дождетесь...((((((
На 10 умножайте
27.10.2020 15:43
Мария, на 10
Психоз не лечится
27.10.2020 15:44
Болею, Как можно назначит тест на придуманную болезнь? Пусть спасибо скажут, что три косаря в кармане остались
Вася
27.10.2020 15:52
Такой бардак в медицине,просто слов гет,результаты т на ковид ждем четвертую неделю,Это тодько результаты,а когда лечение назначать?Благо есть интергет,вылечились сами,
Статистика
27.10.2020 15:54
Да уже каждый пятый болеет.А у вас всё какие то цифры.
Жбан
27.10.2020 15:59
Знакомая тест сама делала платно, ей в поликленике ставили бронхит. Тест показал ковид , врачь сказал лечится тем же что и от бронхита.