Коронавирус
4926
27.10.2020 15:18
26

От COVID-19 дома лечатся 843 жителя Липецкой области

За минувшие сутки завершили лечение от коронавируса 56 человек.

Всего с начала пандемии на территории Липецкой области зарегистрированы 7 769 больных новой коронавирусной инфекцией. Из них 6 496 человек выздоровели, 67 человек умерли, 1206 — лечатся.

В больницах сейчас находятся 363 человека с диагнозом «коронавирусная инфекция» и 475 человек с подозрением на выделение вируса. Дома лечатся 843 пациента с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки врачи выявили 83 новых больных коронавирусом. Больше всего в Липецке — 38. На втором месте Грязинский район — 11, на третьем Тербунский район — 8. В Елецком районе — 6 заболевших, в Добринском и Задонском районах — 5, в Хлевенском районе — 3, в Становлянском районе — 2, в Воловском, Данковском, Липецком, Усманском и Чаплыгинском районах — по одному заболевшему.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не верю
28.10.2020 00:24
ни единому слову!!!!!!!!!! мое личное предположение - что в разы больше.
читатели сайта
28.10.2020 00:17
Гость, не закроем Вузы на карантин!
Lis
28.10.2020 00:05
У меня только один вопрос. Если заболевших всего лишь +/- 80 человек в день, то где лекарства, способствующие выздоровлению от Ковида, в наших многочисленных аптеках? Похоже со статистикой по коронавирусу не все в порядке. Согласны?
фейковый режим
27.10.2020 19:34
Все Путем, .. еще фейки про рывки и инновации ,среднии зарплаты в 42 тыс. ,и снижении тарифов ЖКХ.
СМИ как средство управления толпой
27.10.2020 19:30
Фэйку, .. твое пустопорожнее бла бла это не аргумент.
Гость
27.10.2020 18:55
Закройте Вузы на карантин !!!!!
Все Путем
27.10.2020 17:55
Фэйку, ..фейки о продолжительности жизни в целях повышения пенсионного возраста сделаны фейкермейкерами в правительстве ))и что скорая приезжает а течении 3 часов тоже))
Мы одной
27.10.2020 17:32
рукой боремся с коронавирусом ,а другой его распостраняем ,все дело в том ,что у нас такая рыночная экономика !
Фэйку
27.10.2020 17:20
СМИ как средство управления толпой, тупость пишешь, ты кто такой чтобы утвержать такие вещи ,подвергая людей опасности дезинформацией
SS
27.10.2020 17:17
Житель, что то никакой информации нет, что бы половина китайцев вымерла. Если скрывают, то уж очень удачно. А то, что китайцы действуют очень жёстко и дисциплинированно - это факт.