Коронавирус
10364
27.10.2020 09:36
45

Еще одной жертвой эпидемии стала 60-летняя липчанка

В Липецкой области зарегистрирована шестьдесят седьмая смерть пациента с коронавирусом: в больнице умерла 60-летняя жительница Липецка. 

- У женщины была диагностирована двусторонняя пневмония, вызванная новой коронавирусной инфекцией. 
В связи с имеющейся у пациентки хронической патологией сердечно-сосудистой системы и гипертонической болезнью внебольничная пневмония имела тяжёлое течение. На фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности констатирована ее смерть, - сообщает областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции.

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрировано 7686 случаев новой коронавирусной инфекции, 6440 человек выздоровели, 67 человек умерли. 1180 — находятся на лечении.

По состоянию на 26 октября, в больницах находятся 374 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 483 человека с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 806 пациентов с лёгкой формой COVID-19.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
GRI
10.02.2021 08:02
Я потерял самое дорогое в своей жизни , свою Веру , в ней было все и мать и жена и прекрасная, преданная женщина, не смотря на все испытания в жизни, такую как Вера, очень и очень редко встретишь. Прости нас , что мы не смогли тебя спасти. Светлая память , Вера, и прости нас .
VERA
10.11.2020 18:57
Не было у нее никакой сердечно сосудистой патологии, она так обессилила , что не могла даже есть. Три недели практически не смогла начать питаться , а медицина бессильна , них даже физ раствора порой не хватает и умерла 23,10,20 в 23,45 . А говорили что по состоянию легких такие дома лечатся. Это в кино красиво вытаскивают больных в реанимации , в жизни получается на все воля Божья.
Как было
28.10.2020 17:42
Нет, не работала, 26 дней мучений, а так и не смогла сама есть, а об остальном не хочется говорить, вытаскивать никто особенно не кидался, выплывет сама хорошо , а если нет ну ведь у вас ковид .... и шлепают стандартную формулировку при кончине. Не было там никакой патологии , 30% КТ в стадии выздоровление , как говорили чуть не дома надо лечиться, температура под 40 длительно, потом скорая и дальше по схеме, но идет вал , так что ..... всем там ни кого то с индивидуальным подходом .
Ольга
28.10.2020 12:02
Соседи, скажите, пожалуйста, эта женщина не работала м/с в тубдиспансере?
Татьяне
28.10.2020 05:47
Потому не было сил даже проглотить , а про остальное теперь нет смысла говорить.А говорить про классические схемы вытаскивания возрастной группы, это к Бабкиной она делилась про это на голубом глазу..
липчанин
28.10.2020 05:35
Нет! Гораздо больше., идите к моргу я там простоял в очереди 3часа, не вижу смысла все это скрывать.
Личи
27.10.2020 23:16
пишут по 1 умершему. разве это правда?
родственница умершего
27.10.2020 22:50
Есть еще смерти в Липецкой области. Наш случай в статистике не фигурировал. Статистика обманывает.
Татьяна
27.10.2020 22:36
не надо так говорить, почему не проводили поддерживающую терапию? От голода человек умер?
Знающая
27.10.2020 22:36
Соседка, точно, точно!Сами не знают чего назначать.пришла к врачу с температурой,а мне говорят-купите в ЗООАПТЕКЕ препарат противовирусный. На мой вопрос почему в аптеке для животных мне сказали-он же противовирусны. ППосле прочтения состава этого препарата узнала,что он блох,вшей выводит. Вот такие у нас в 7й поликлинике врачи!