ПозиTиV
5921
27.10.2020 10:25
87

Верите ли вы в качественное дистанционное образование?

GOROD48 спросил у липчан, верят ли они в качественное дистанционное образование?

Весной дистанционка внезапно стала темой номер один. Времени на подготовку к ней не было, она просто стала данностью. Худо-бедно учебный год закончился, но уже в конце лета поползли слухи о возобновлении дистанционного обучения. Их много раз опровергали. И сейчас никто из тех, от кого зависит решение, даже не заикается на счет возобновления дистанционки. Тем не менее такой опыт был получен. Мы спросили у детей, учителей, родителей — впрок ли он оказался?

Мнения наших респондентов разделились. Стоит отметить, что школьники больше «за» дистанционку. А взрослые, педагоги и родители, или против, или за разумное совмещение: в образовании важен контакт с учителем, и в тоже время дистанционное обучение открывает больше возможностей для учеников, но тех, кто постарше.
0
0
0
0
0

Комментарии (87)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
27.10.2020 10:43
Ну ребят, ну как маленькие. "За разумное совмещение" - это о чем? Разумно во время пандемии сберечь как можно больше жизней. Сейчас стоит выбор - потерять какое-то количество людей (навсегда), либо потерять в качестве образования (временно). И к ужасу, и власть, и часть населения выбирает второе.
Гость
27.10.2020 10:47
Если это ради здоровья детей, то дистанционно.
Шк.
27.10.2020 10:53
Я" за " когда учителя в школе злые Когда учителя добрые и понимающие то и учиться приятно не важно где ,очно или заочно .
Ученик .
27.10.2020 10:57
Всё зависит от учителя Дистанционка мне наверно больше нравится От школы отворачивает злая обстановка и отсутствие доброжелательности у учителя Не люблю когда что то не получилось и ошибку ученика язвительно высмеивает учитель перед всем классом Это убивает всю мотивацию учиться
Вика
27.10.2020 10:59
Видимо, политика в области коронавируса сменилась. Власти рассудили, что лучше пусть погибнет часть людей, в основном пожилые, чем пострадает экономика от локдауна. Поэтому и не закрывают ничего. Ужасно.
Старшик.
27.10.2020 11:00
Я "за " в данной ситуации Кто хороший учитель ,с тем учителем хорошо и в школе и на дистанционке А если учитель не любит тратить силы на ученика,то лучше дистанционка ,целее будут нервы и больше времени на спорт
Гость
27.10.2020 11:01
За дистационку! Здоровье важнее в данное для нас время. Берегите себя и своих близких!
М.
27.10.2020 11:05
Это старое поколение не понимает, мыслит шаблонно и не чувствует молодежь Я " за " дистанционку .
Полина
27.10.2020 11:10
В данный момент все нормальные ЗА!!! Тем более, чем раньше закрыть школы, тем быстрее распространение на спад пойдёт, всего то 2 инкубационных периода надо (28 дней)
Ольга
27.10.2020 11:11
Кому учиться- везде будет учится( и сам!!!), а если не хочет, хоть по каждому предмету репетитора нанимай- толку нет.