Коронавирус
14852
21.10.2020 10:38
59

Ещё два человека в Липецкой области умерли от COVID-19

С начала эпидемии от COVID-19 умерли уже 62 жителя региона.

Сегодня стало известно о смерти от COVID-19 двух женщин из Добринского и Грязинского районов. Одной из них было 53 года, второй — 45 лет. Обе лечились в больнице. У женщин врачи диагностировали двустороннюю пневмонию, вызванную новой коронавирусной инфекцией.

— Лечение 53-летней пациентки из Добринского района осложнялось наличием у женщины гипертонической болезни и патологии сердечно-сосудистой системы. 45-летняя жительница Грязинского района страдала хронической патологией сердечно-сосудистой системы, хроническим заболеванием лёгких и выраженным метаболическим синдромом. Смерти обеих женщин констатированы на фоне прогрессирования у них лёгочно-сердечной недостаточности, — сообщили в администрации Липецкой области.

Таким образом официально подтвержденное число жертв коронавирусной эпидемии в Липецкой области достигло 62 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
22.10.2020 09:05
А то, умирают и без хронических заболеваний. Болезнь не известна и осложнения даёт по-разному. Порождает мозг,сердце, лёгкие, почки, печень.
Олечка
22.10.2020 07:37
Гость, вот на устрашение наши власти и бьют.А о реальных цифрах не говорят,чтобы паники не было.
Автомобилист
22.10.2020 02:00
Боты пишут страшные комментарии))), а где ограничения-то? Чего даже школы не закрывают? В том то и дело, что ограничений никаких не введено, хотя ими пугают уже два месяца.
!!!
22.10.2020 00:18
Моя родственница работает в бсмп к сожалению великому и видит весь ужас, который там творится ежедневно ((( За период второй волны реально умирает гораздо больше людей, чёрные пакеты повсюду, морги переполнены, везут в грязи, это правда. Реальность ужасающая, умирают в бсмп по 14-17 человек ежедневно и не только пенсионеры(((
А-
21.10.2020 23:39
за поправки, а еще за прошедшие сутки на тракторном умерло 4 человека, а за минувшие выходные 22.Это как?
за поправки
21.10.2020 23:01
а про мужчину который сегодня утром скончался в рентген кабинете гор.поликлиники 7 забыли? он третий. недоговаривать нехорошо.
Все таки
21.10.2020 22:23
Они умерли из-за коронавируса или из-за хронических заболеваний?Не понятно.
Анна
21.10.2020 21:53
Интересно у кого сейчас нет заболеваний!!!
А то
21.10.2020 21:32
Что у покойниц хронические заболевания было выяснено только после смерти?Получается коронавирус убивает тех,у кого были немалые проблемы со здоровьем?Больничные карты находятся в поликлиниках,может врачам необходимо хотя бы обзванивать таких пациентов и предупреждать об опасности умереть от ковида и беречь себя?
Гость
21.10.2020 18:43
А куда вся администрация города делась, на удаленку что ли ушли. Вы гдеееее? Может нам самим всем дистанцироваться ?