Коронавирус
14853
21.10.2020 10:38
59

Ещё два человека в Липецкой области умерли от COVID-19

С начала эпидемии от COVID-19 умерли уже 62 жителя региона.

Сегодня стало известно о смерти от COVID-19 двух женщин из Добринского и Грязинского районов. Одной из них было 53 года, второй — 45 лет. Обе лечились в больнице. У женщин врачи диагностировали двустороннюю пневмонию, вызванную новой коронавирусной инфекцией.

— Лечение 53-летней пациентки из Добринского района осложнялось наличием у женщины гипертонической болезни и патологии сердечно-сосудистой системы. 45-летняя жительница Грязинского района страдала хронической патологией сердечно-сосудистой системы, хроническим заболеванием лёгких и выраженным метаболическим синдромом. Смерти обеих женщин констатированы на фоне прогрессирования у них лёгочно-сердечной недостаточности, — сообщили в администрации Липецкой области.

Таким образом официально подтвержденное число жертв коронавирусной эпидемии в Липецкой области достигло 62 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ОК
21.10.2020 10:46
Чет я запутался в смертях. В публикации ниже пишите, что доктор из Добринки это 61 смерть. 2 дамы из этой новости соответственно 62 и 63?проблемы со счётом?
гость
21.10.2020 10:49
а 2 врача ещё
Леонид
21.10.2020 10:51
так и здоровое сердце при этом вирусе может стать больным от осложнений
Закон леса.
21.10.2020 10:52
Всё пущено на естественный отбор. Почему не закрывают школы?
321
21.10.2020 10:54
А фото ритуальных машин в очереди к больницам слабо поставить?
Что происходит вообще???
21.10.2020 10:57
Кто ниб из облздрава прокомментирует эти смерти - ведь эти случаи когда уже «пачками»((((( при чем в стационарах !!!!! Вы лечить не умеете/не хотите или уже на последней стадии решаете это делать???? Похоже только доплаты интересуют этих...... с которыми «потише, вполголоса»!! Просто ужас и все молчат !
Ужас
21.10.2020 10:57
Это лишний раз доказывает что не все выкарабкиваются из того состояния при котором скорая забирает из дома просто преступление кто придумал такую схему при ковиде забирают тогда когда ты задыхаешься порой бывает это уже поздно организм не выходит у многих
Правда
21.10.2020 10:58
На тракторном вчера 2 смерти,где они?А Коняев и Добринский врач?
гостья
21.10.2020 11:02
Что происходит вообще???, а вы заметили, что наши руководители молчат в последние дни. А что им говорить то? Им и не верит уже никто, потому что по факту совершенно другое
Нет