Происшествия

19.10.2020 13:21

«Да они постоянно здесь машины ставят»

«Да они постоянно здесь машины ставят»

В Липецке изуродовали автомобиль, припаркованный на газоне.

Инцидент произошёл за домом №19 по проспекту 60 лет СССР. Этой ночью красный «Range Rover» расписали белой краской, машине проткнули колеса.

WhatsApp Image 2020-10-19 at 13.18.28.jpeg+2020-10-19-13.33.02.jpg

Как рассказали GOROD48 рабочие располагающейся рядом организации, владелица автомобиля постоянно парковала его на тротуаре и газоне. 

WhatsApp Image 2020-10-19 at 13.19.17.jpeg+2020-10-19-13.33.02.jpg

-Утром пришли на работу и увидели, как машину уделали, - рассказали рабочие. - Хозяйка в соседнем доме живет. А муж ее свою машину вон за той кучей песка оставляет (тоже на газоне - прим. GOROD48).

WhatsApp Image 2020-10-19 at 13.18.14 (1).jpeg+2020-10-19-13.37.02.jpg

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что обращения в полицию о порче имущества от владелицы автомобиля не поступало.

Тем временем расписанный «Range Rover» уже стал местной достопримечательностью — жильцы окрестных домов приходят на него посмотреть. Некоторые говорят, что машина не так часто и стояла на тротуаре. Один из местных жителей рассказал GOROD48, что полгода назад на этом же месте от крыла до крыла расцарапали гвоздем краску на автомобиле «Хендай».

Комментарии (113)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Город мастеров

21.10.2020 08:33
Зачем людей возмущает выкрученная лампочка в подъезде,приженная спичка на потолке,порезанная обшивка двери,разбитое стекло в подъезде,моча у мусоропровода,облёваные ступеньки.Ведь тот кто это делает он тоже ведет борьбу за своё жизненное пространство.
ответить

immortal

21.10.2020 02:01
а лутше кислотой облить ведро с гайками ю покраске не подлежит после такой процедуры
ответить

immortal

21.10.2020 01:57
надо было гвоздь в замок вставить и акамулятор обесточить вдобавок к росписе
ответить

*

20.10.2020 21:26
Ваську Куралесову - в городе много начальничков ............ и ...?
ответить

Юла

20.10.2020 21:09
Город идиотов, других слов нет
ответить

Джанго

20.10.2020 21:03
Кинологи выручат обиженного
ответить

Васек Куралесов

20.10.2020 20:33
Это наверно семейка зажравшихся начальничков с НЛМК так ей и надо.
ответить

Небесная канцелярия

20.10.2020 20:20
непременно воздаст за ЗЛО - испохабили красивую машину ;крадучись , тайком, исподтишка - незаметно, ЕЩЁ АУКНЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ,
ответить

Кредитный мусор ,

20.10.2020 13:08
только в утиль !
ответить

я

20.10.2020 09:13
вот так и нужно поступать с наглыми водятлами!
ответить