Происшествия
16006
19.10.2020 13:21
113

«Да они постоянно здесь машины ставят»

В Липецке изуродовали автомобиль, припаркованный на газоне.

Инцидент произошёл за домом №19 по проспекту 60 лет СССР. Этой ночью красный «Range Rover» расписали белой краской, машине проткнули колеса.

WhatsApp Image 2020-10-19 at 13.18.28.jpeg+2020-10-19-13.33.02.jpg

Как рассказали GOROD48 рабочие располагающейся рядом организации, владелица автомобиля постоянно парковала его на тротуаре и газоне. 

WhatsApp Image 2020-10-19 at 13.19.17.jpeg+2020-10-19-13.33.02.jpg

-Утром пришли на работу и увидели, как машину уделали, - рассказали рабочие. - Хозяйка в соседнем доме живет. А муж ее свою машину вон за той кучей песка оставляет (тоже на газоне - прим. GOROD48).

WhatsApp Image 2020-10-19 at 13.18.14 (1).jpeg+2020-10-19-13.37.02.jpg

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что обращения в полицию о порче имущества от владелицы автомобиля не поступало.

Тем временем расписанный «Range Rover» уже стал местной достопримечательностью — жильцы окрестных домов приходят на него посмотреть. Некоторые говорят, что машина не так часто и стояла на тротуаре. Один из местных жителей рассказал GOROD48, что полгода назад на этом же месте от крыла до крыла расцарапали гвоздем краску на автомобиле «Хендай».

0
0
0
0
0

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Город мастеров
21.10.2020 08:33
Зачем людей возмущает выкрученная лампочка в подъезде,приженная спичка на потолке,порезанная обшивка двери,разбитое стекло в подъезде,моча у мусоропровода,облёваные ступеньки.Ведь тот кто это делает он тоже ведет борьбу за своё жизненное пространство.
immortal
21.10.2020 02:01
а лутше кислотой облить ведро с гайками ю покраске не подлежит после такой процедуры
immortal
21.10.2020 01:57
надо было гвоздь в замок вставить и акамулятор обесточить вдобавок к росписе
*
20.10.2020 21:26
Ваську Куралесову - в городе много начальничков ............ и ...?
Юла
20.10.2020 21:09
Город идиотов, других слов нет
Джанго
20.10.2020 21:03
Кинологи выручат обиженного
Васек Куралесов
20.10.2020 20:33
Это наверно семейка зажравшихся начальничков с НЛМК так ей и надо.
Небесная канцелярия
20.10.2020 20:20
непременно воздаст за ЗЛО - испохабили красивую машину ;крадучись , тайком, исподтишка - незаметно, ЕЩЁ АУКНЕТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ,
Кредитный мусор ,
20.10.2020 13:08
только в утиль !
я
20.10.2020 09:13
вот так и нужно поступать с наглыми водятлами!