Происшествия
25908
17.10.2020 20:07
278

Скандалом в «К&Б» займется полиция

Стороны конфликта написали друг на друга заявления о побоях.

Загрузка плеера
Вчера вечером в социальных сетях было выложено видео потасовки в магазине «Красное и белое» на улице Космонавтов: двое охранников скручивают покупателя, который отказался надевать маску, происходящее снимает женщина, которая несколько раз говорит, что мужчина инвалид II группы.

- По поводу инцидента, поступило несколько заявлений. Полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.

Напомним, что за нарушение масочного режима штрафы по ст. 20.6.1 КоАП РФ («Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения») грозят и покупателям, и магазинам. Суд может наложить на организацию штраф до 300 000 рублей, а на покупателей - до 30 000 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (278)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Маруся К.
23.10.2020 10:56
Валерия, к сожалению, большинство не имеет глаз и ушей. Не хотят включать голову..
Маруся К.
23.10.2020 10:55
77, Вы абсолютно правы. Главный вирус поразил мозги большинства. Нужно укреплять иммунитет, а не перекрывать кислород. И самое главное - прекратить пополнять кассу преступникам.
Железняк
21.10.2020 19:25
Это сделано специально,чтобы показать, что власть не контролирует ситуацию.Берут пример с белорусских борцов за "демократию".Я иду в ногу,а вся страна нет.
гость
20.10.2020 19:47
для особо тупых надо огромными буквами написать ВХОД ТОЛЬКО В МАСКЕ!!!
77
20.10.2020 18:46
Пример. В метро очень много людей в масках .Разного возраста.Сама врач.Сижу без маски и мне страшно от такого количества покорных.
Валерия
20.10.2020 14:07
Милана, да, мужик был наверняка с ножом, бросался на окружающих, ранил кассира, разбросал все продукты с полок, и всё это БЕЗ МАСКИ, ужас-ужас, да, Милана?
Милана
20.10.2020 13:28
А что видео сняли как охранники уже в действии ,а что было перед этим.Вот вопрос .Как себя человек вел ,если пошла такая реакция.А то все такие сволочи ,а мужик белый и пушистый и ни с того ни с сего на него напали.
Валерия
20.10.2020 13:12
Что происходит?!! Россия - концлагерь? Люди!! Вставайте с колен! Защищайтесь и защищайте других! Не проходите мимо живодёрства!
Важняк
20.10.2020 08:50
Гбр, сторож, охранник по сути это одно и тоже, их задача приехали предложили выйти, не выполняет значит вызывайте полицию, а то что происходит на видео 116 УК РФ в чистом виде.
123
19.10.2020 23:36
Wert, только маску одень, можешь выхватить!