Происшествия
1956
16.10.2020 09:23
6

Житель Сочи приехал в Липецк своровать игровую приставку

Сотрудниками полиции за прошедшие сутки раскрыто четыре кражи.

В ОП №4 УМВД России по Липецку 14 сентября обратился представитель сетевого магазина по улице Гагарина с заявлением о краже игровой приставки из зала магазина, сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установили и задержали неработающего 40-летнего жителя Сочи.

19 сентября в Отдел полиции № 8 УМВД России по Липецку с заявлением обратилась 32-леняя гражданка. Женщина сообщила, что у неё в одном из баров Липецка была похищена банковская карта, с которой в последствии были похищены 5916 рублей. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали неработающего 18-летнего липчанина. Мужчина рассказал, что с помощью карты купил товар на одной из интернет-площадок.

11 октября в ОМВД России по Измалковскому району с заявлением обратилась 33-летняя жительница села Чернава. Женщина сообщила, что у неё, от дома по улице Заводской похитили велосипед. В поле зрения полиции попал неработающий 36-летний местный житель. У него изъяли похищенное.

Ранее пресс-служба УМВД России пор Липецкой области сообщала, что он также подозревается еще в двух преступлениях: кражи украл банки меда и угловой шлифовальной машины по улице Первомайской и сварочного аппарата на улице Набережной. К подозреваемому применена мера процессуального принуждения задержание под стражу на 48 часов.

10 марта 2019 года в сводке ОМВД России по Липецкому району сообщалось о краже телевизора, роутера, ноутбука, серебряных и золотых украшений из дома по улице Ленина в селе Сырское. Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражи 55-летний житель Липецка. К подозреваемому применена мера процессуального принуждения задержание под стражу на 48 часов.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает максимальное наказание от двух до шести лет лишения свободы.
0
0
0
0
0

Комментарии (6)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
17.10.2020 00:41
Смешно
Бумбараш.
16.10.2020 17:59
Доигрался.
бум-.бум.
16.10.2020 17:03
Маньяк- игрун.
надо же
16.10.2020 12:21
где ж еще поблизости своровать приставку как не в Липецке
Норбеков
16.10.2020 11:12
Ага! Он о ней с 3-дет мечтал!
вввв
16.10.2020 09:49
Своровать.... видимо приехал на лисапеде
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить