В России
1395
10.10.2020 07:31
3

Дегтярев уверен, что столицей России станет Хабаровск

Столицей России через несколько десятилетий может стать Хабаровск, если остановить отток населения и решить инфраструктурные проблемы. Такое заявление сделал врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев.

По его мнению, перенос столицы — это «неизбежный процесс», ведь на Дальнем Востоке в ближайшем будущем будут решаться многие геополитические вопросы. «Я уверен, что через лет 20-30 здесь будет столица. Только не Дальнего Востока, какого-то там округа. А России. И это неизбежный процесс», — цитирует его «Интерфакс». По словам Дегтярева, мысль о переносе столицы в Хабаровск была одной из первых, когда он соглашался на предложение президента возглавить регион после отставки губернатора Фургала, пишет ura.news


0
0
0
0
0

Комментарии (3)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Остап
12.10.2020 16:34
А столицей мира- Васюки!!!
банщик уверен
11.10.2020 16:54
А партией власти ЛГБТР?
истина
11.10.2020 10:50
Мечтать не вредно, а приятно....
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить