Здоровье
15618
02.10.2020 15:13
48

В четырех школах Липецка учителя болеют коронавирусом

COVID-19 подхватил и один ученик.

Ученики 67 классов 32 школ Липецка ушли на карантин по ОРВИ, гриппу и COVID-19. То есть вынужденные каникулы начались в половине школ города.

По данным мэрии, в четырех школах есть случаи заболевания коронавирусом среди педагогов. Болезнь в сентябре подхватил и один 10-классник, но уже выздоровел и вернулся в класс. Новых больных этой инфекцией среди детей нет.

Таком образом, на удаленном обучении находятся 1 600 из 59 000 школьников Липецка. То есть каждый 36-й ученик.

- О переходе всех школ города на дистанционное обучение речи пока нет, - сказала председатель департамента образования администрации Липецка Светлана Бедрова.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наблюлатель
02.10.2020 15:26
Не мудрено. Подорвали иммунитет ношением масок. Заметьте алкаши и маргинальные элементы которые вообще ничего не соблюдали вообще не болеют
Анна
02.10.2020 15:30
Дистанционное обучение не надо, но 2-х недельне каникулы как в Москве сейчас не помешали бы!
Прохожий
02.10.2020 15:34
Наблюлатель, а кто их пересчитывал?
Коронавирус
02.10.2020 15:46
Люди, какие маски?! Какие карантины?! Меня кто-нибудь ваще видел?
Липчание
02.10.2020 15:48
Нет не герои,учить детей как скпзал Медведев,это мелочи,вот специалисты медики в полном обличии это герои,а учитель даже маску не может одеть ,что б детям обьяснить,нет не герои
Трамп
02.10.2020 15:51
Коронавирус, я тебя вижу
Если опять
02.10.2020 15:52
установить каникулы школьникам ,то от безделья ,особенно подростки старших возрастов ,могут начать безобразничать , поэтому пусть дистанционно ,но учатся .Безделье расхолаживает ,мы постоянно читаем ,то там ,то там что то сломали ,разбили ,а кто это делает ? Стены многих домов исписаны и разрисованы . В основном это делают . подростки ,предоставленные самим себе !
Азартный
02.10.2020 15:54
Липчане, давайте завтра вооружимся топорами, вилами, лопатами, кувалдами. И пойдем мочить коронавируса!
Коронавирус
02.10.2020 16:05
Трамп, Я уже в тебе!
Игорь
02.10.2020 16:39
Коронавируса нет в природе, а учители им болеют.... наверное работать не хотят, а зарплату получать хотят...