Общество
14804
23.09.2020 08:17
94

Из мэрии уходит председатель департамента ЖКХ

Имя нового председателя департамента, возможно, станет известно уже сегодня.


По данным GOROD48, сегодня с формулировкой «по собственному желанию» из мэрии Липецка увольняется председатель департамента ЖКХ Юлия Кабанцова. Причину ухода Юлия Кабанцова комментировать отказалась.

Возможно, уже сегодня будет назван ее преемник в должности.

Департамент ЖКХ 40-летняя Юлия Кабанцова возглавила в июне 2019 года. До этого назначения выпускница ЛГТУ по специальности ««Промышленная теплоэнергетика» занимала должность начальника отдела эксплуатации коммунального хозяйства департамента ЖКХ.

Фото пресс-службы администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостьаля
07.10.2020 20:28
Алина, особенно по детским площакам. Гиперпуперспециалист.
Александр
25.09.2020 12:02
Сват, а кому мы платим?
Sergio
25.09.2020 10:44
Если с такой должности ушли, то значит скоро где - то объявится с сохранением или с увеличением оклада. И кто же теперь будет "решать" проблемы со всемогущей "Квадрой"?
Евгений Абрамов
24.09.2020 12:11
Алина, да все там «профессионалы и грамотные специалисты» по игре на кожаной флейте
Авдул
24.09.2020 08:46
Она , наверное с низов начинала , у нее Афоня наставником был ?
Алина
24.09.2020 08:30
Юлечка действительно профессионал!!!! Грамотный специалист, коммуникабельный человек. С ней так легко работать.
?
24.09.2020 07:36
Прохожий, парковки не профиль департамента ЖКХ. Правила игры в этой сфере устанавливает департамент градостроительства. Вопрос чрезвычайно спорный, мнение полярно, ожесточение жителей огромно. Вы же наверняка имеете свое мнение на этот счёт и собираетесь крайне агрессивно его доказывать? Успокойтесь, тут не об этом.
овод
24.09.2020 07:29
Жаль. У неё же такой большой жизненный и трудовой опыт работы в ЖКХ и обширные знания в области водопроводных систем, электрических и тепловых сетей, канализации... и т. д. Жаль, как мы без неё теперь будем.
Прохожий
23.09.2020 23:06
1, вы считаете грамотностью её предложение по разрешению автопарковок в городе, своим предложением она спилила сук, на котором сидела.
сема 7588
23.09.2020 22:34
Спасибо Юля. Умничка !!!!!.Отдельно за детские площадки на Матырском !!!!