Общество
6840
31.05.2019 11:04
52

Председателем департамента ЖКХ станет Юлия Кабанцова

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства работает 15 лет.

На должность председателя департамента жилищно-коммунального хозяйства с 4 июня 2019 года назначена Юлия Кабанцова. Она родилась в Липецке 8 сентября 1980 года. В 2002 году закончила Липецкий государственный технический университет по специальности «Промышленная теплотехника».

В отрасли жилищно-коммунального хозяйства работает с 2004 года. В 2005-ом назначена на должность специалиста отдела благоустройства департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Липецка. С 2015 года по настоящее время замещала должность начальника отдела эксплуатации коммунального хозяйства департамента ЖКХ, сообщает пресс-служба администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (52)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.09.2020 03:29
Недолго кабанцова продержалась на руководящем посту, не надо людям палки в колеса вставлять
Интересно
01.06.2019 11:01
Ой, а почему она на теплотехника пошла ? На нормальную женскую специальность ума не хватило?) Раньше кто не прошел куда хотел , всех на теплотехников и ЧМ брали)))
ОЙ!
01.06.2019 03:42
Юпитер, А почему она в жкх пошла? С таким мужем могла бы в замы ВРИО
Филин
01.06.2019 03:40
Григорьев, ВРИО из Единой России. Одно утешает, что когда то это кончится - 8 сентября
Горожанин
31.05.2019 23:02
ВСЕ В ДОЛЕ И БУДЕТ КАК РАНЬШЕ?, кто бы позволил это сделать.
Горожанин
31.05.2019 22:58
Эх, про какую прическу? Слабовато с этим вопросом.
Григорьев
31.05.2019 21:37
Как не посмотришь, скоро все начальники будут из тех, кто шагают по карьерной лестнице с широко раздвинутыми ногами.. Какой злыдень писюкастый их назначает?
Все будет как
31.05.2019 20:21
В Кировской области, где был назначен Н. БЕЛЫХ. (Сейчас в тюрьме) Область была развалена за ДВА года!!!!!!!!!!!!!!
Юпитер
31.05.2019 19:38
Липецк, ЛОВИ ! В управлении ЖКХ Липецкой области назначение. Заместителем начальника управления ЖКХ Липецкой области назначена Лариса Юрьевна Молоканова. Она имеет 22-летний опыт работы в органах внутренних дел. С 18 лет несла службу в вооруженных силах Российской Федерации
Интересно т
31.05.2019 18:42
А почему ВРИО мужик? Не правильно , не в тренде)))))