Коронавирус
18334
03.09.2020 14:59
21

Случаи коронавирусной инфекции выявлены в Липецке, Ельце и 10 районах области

За последние сутки в регионе подтверждены 34 случая инфицирования коронавирусом. По данным областного оперштаба, 14 из заболевших жители Липецка, двое – Ельца.  По четверо заболевших выявлены в Грязинском и Добринском районах, двое – в Хлевенском районе. По одному случаю выявлены в Данковском, Елецком, Краснинском, Лебедянском,  Лев-Толстовском, Тербунском, Усманском и Чаплыгинском районах. 

С начала эпидемии в Липецкой области зарегистрированы 5193 случаев новой коронавирусной инфекции, 4670 человек выздоровели (сегодня выписаны 20 человек), 28 человек от COVID-19 умерли, 495 - находятся на лечении.

В больницах области находятся 334 человека с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 192 человека с подозрением на выделение вируса. Получает лечение на дому 161 пациент с лёгкой формой COVID-19.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ттт
03.09.2020 15:36
тогда уж и про другие болезни пишите - сколько чего, а то дискриминация получается.
Доктор Преображенский
03.09.2020 15:40
А я пойду смотреть фильмы на городище, пусть ещё больше будет людей, ведь если нельзя, а очень хочется, то можно .
Андрей
03.09.2020 16:10
На днях ездил в Ливны Орловская область. Так там меня ни в одном магазине без маски не обслужили, а у нас в Ельце только в мед учреждения без них не пускают, на всём остальном вывески только для показухи
5555
03.09.2020 16:32
Андрей, а в Липецке без масок можно ходить ВЕЗДЕ! И никто не остановит!
Веня и Софокл
03.09.2020 18:12
Да, да уж - быстрее снова вводите режим ношения намордников и самоликвидации. Мы, Общество мазохистов Липецка, ну просто - ЗАЖДАЛИСЬ!!!
дмитрий
03.09.2020 18:17
В садах на тракторном обнаружен коронавирус у детей и НИКТО НЕ ЗАКРЫВАЕТ садик. Продажная заведующая не хочет огласки, а там вовсю ковид бродит!
вот
03.09.2020 18:20
ттт, Привыкли рылами с общего корыта хавать.И ищите повод маски не носить и руки не мыть.А на самом деле,бояться не успеют маску скинуть и в корыто чушку сунуть.Жуть.
Светлая
03.09.2020 18:24
Да, да! Ковид он везде, он всепроникающщ и неубиваем! А люди ленятся надевать правильные намордники и ходят в основном без перчаток! Как так можно? Сколько можно вам напоминать, неподатливые липчане? Помните - на ночь ванна с хлоркой, утром - клизма с хлоркой. И никакого хождения по пустякам из дома! Токмо на работу и по большой нужде в магазин если.
Билл Гейц
03.09.2020 18:26
Надевайте, гои, маски - ... Жить вам всем в ужасной сказке! ... Вакцинируем вас скоро - ... Прекратим все ваши споры!
Перри Мейсон
03.09.2020 18:42
Светлая, все как в "цивилизованных странах")))