Общество
5733
11.07.2020 10:26
26

За сутки COVID-19 обнаружили у 33 липчан

Количество заболевших COVID-19 впервые за долгое время стало увеличиваться. В пятницу было 32 заболевших.

В Липецкой области – 33 новых случая инфицирования COVID-19. Всего на территории региона выявлено 4158 случаев новой коронавирусной инфекции.
С 16 июня, когда за сутки в регионе заболели 60 человек - этот показатель либо медленно сокращался, либо оставался неизменным. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Alex
11.07.2020 21:54
То есть заболели обычным ОРВИ. Зачем это публиковать? Кому это интересно? Теперь бубонной чумой начинают пугать.
Дотошный
11.07.2020 21:20
Статистика сколько надо,а судьи кто!
Мазо-Хист. С при-Бамбасами калЁными
11.07.2020 19:51
Да да! Хочу электронные про-пуска! Обязательные намордники! Самоликвидацию - в массы! И пусть эти, как их, колодки деревянные обяжут всех носить. И ошейники с шипастыми цепочками. Вот благодать-то буудеет!!!
А почему
11.07.2020 17:07
уже никто не хоронит родственников своих знакомых в защитных костюмах, засыпая себя и могилы хлоркой ?
Кока
11.07.2020 14:25
Почему мало стали писать о коронавирусе?Может какие кремы придумали от него,растирания?Больше информации о этом страшном заболевании.Почему убрали ежедневные сводки по заболевшим и умершим?Когда будут возвращать электронные пропуски?
И п
11.07.2020 14:12
Должно быть 31 в чем дело? Приписками занимаетесь?
Гость
11.07.2020 13:40
Так, врачам денег бюджетных не хватит на оплату диагнозов ковида. Администрация, уменьшайте статистику, а деньги - себе...
введи !
11.07.2020 13:39
Артамонов, надо вводить режим самоизоляции до 31 августа !
)))
11.07.2020 13:14
Гостья, а теперь ее не сниму. Особенно в автобусе: вонь мужичачья теперь по барабану.
...
11.07.2020 13:11
123, так речь идёт о заболевших-умерших, которых лечили, а возможно и спасали. Нужно отделять смерть одного от другого.