Общество
18035
07.07.2020 13:51
82

Липчане не смогут пополнять транспортные карты наличными

Коррективы вносятся из-за изменений федерального законодательства.

С 3 августа 2020 года пополнение транспортных карт наличными будет прекращено. Как сообщается Instagram-аккаунте липецкого автовокзала, пополнение транспортных карт наличными через терминалы самообслуживания прекращается в связи с вступлением в силу изменений в Федеральный закон «О национальной платежной системе». 




 В «Агентстве автомобильного транспорта Липецкой области» не смогли оперативно прокомментировать информацию от автовокзала.
0
0
0
0
0

Комментарии (82)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
12.07.2020 10:08
Пополняют небольшими суммами, а хочется по тысячи - по две... Часто в кассу банка не набегаешься.
Svetik
09.07.2020 22:58
А на какую конкретно статью закона №161-ФЗ ссылается липецкий автовокзал? В документе более 90-та страниц текста. И последние изменения в закон были внесены 27.12.2019. Где конкретно прописан запрет на внесение наличных средств?
Вадим
09.07.2020 02:07
Елена, все загас решено и прогодаслвано
Вадим
09.07.2020 02:03
У нас правительство в городе всегда вперед законоа они подумали у нас принесли все они.......
Житель Липецка
08.07.2020 21:44
С ума сошли. В нашем городе чем дальше, тем хуже. Ничего для простого народа не делается. Сколько можно издеваться над людьми? ОСТАВЬТЕ ВСЁ КАК ЕСТЬ !Почему всё время надо усложнять?
мариванна
08.07.2020 21:15
Ничаго сабе :Мерси,калбуком по голове.Онлайн сидим ,онлайн.ходим,онлайн куды этим онлайном деньги ложить,на какую карточкю?И на какой лошади онлайн я ездить буду? В автобусе едешь,хоть поговорить можно.Одна женщина умная такая --в шляпе,сказала ,что скоро усем чипы в задний проход вставлять будуть.И никуды со своими мыслями не денешьси.Все считывать будуть в ентом онлайне :куды поедешь,по чем чесночек будешь брать,огурчики.Ячую, походка у вовсех будя отличительная--стульчиком от етого онлайна. Ну, додумались!
Ригель ,
08.07.2020 13:21
дураков надо учить ,что сатанинская власть и делает ,ну а бабушки и дедушки за это голосуют уже 20 лет с великой радостью .
зри в корень
08.07.2020 12:20
Посмотритте видео с Марией Шукшиной.Всё гораздо серьёзней,чем вы тут пишите.Удавка на шее от властей.....
Елена
08.07.2020 12:03
Что сейчас возмущаться?!Надо раньше было думать!Голосовать 1июля толпой радостно бежали!?Продолжайте радоваться!!!
Против власти
08.07.2020 11:31
Ну и кто там за поправки голосовал? Ловите