Новости в соцсетях
15893
01.07.2020 09:27
39

Cмерть врача в Задонске не связывают c COVID-19

Исследование на коронавирус дало отрицательный результат.

Сегодня ночью в одном из телеграм-каналов появилась информация о новой жертве коронавируса. Сообщалось, что от COVID-19 умер заместитель главврача Задонской ЦРБ. 

Как пояснили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецкой области, умер врач-пенсионер, страдавший рядом хронических заболеваний. Его смерть на данный момент не связывают с COVID-19: прижизненное исследование на коронавирус дало отрицательный результат. Врачи ожидают результаты аутопсии.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
01.07.2020 09:45
Конечно с отрицательным. Зачем семье компенсацию платить? У нас и заболевших и выжившим медикам не спешат оплачивать
Справедливость и уважение
01.07.2020 10:04
Когда будет к врачам!!!
ирина
01.07.2020 10:15
так приказ вышел, больше не писать ковид, а просто пневмония.. только это просто пневмония косит всех подряд.. ненавижу враньё
Пациентка
01.07.2020 10:18
Жаль Виктора Николаевича
Вот и думайте
01.07.2020 10:45
Куда мы катимся.... А осень с зимой не за горами товарищ Артамонов
Житель
01.07.2020 10:50
Конечно, ведь приказ не ставить ковид. А что человек лежал под ЭВЛ это ничего, всему виной "пневмония и сопутствующие заболевания" К слову ковид там у всей семьи и все это знают, но молчат.
Да и не только
01.07.2020 10:53
У этого человека, болеют с пневмонией ковидного типа,с явными симптомами коронавирусной инфекции,а тесты отрицательные. Сразу возникают два вопроса- либо статистика так ведется в угоду властям,либо тесты на букву х..,по моему,третьего не дано. Родственикам соболезнования.
Анна
01.07.2020 11:03
Не даром Лукашенко сказал про тесты которые прислали из России ; что с такими тестами и врагов не надо
Как ЭТО ВСЕ ДОСТАЛО!
01.07.2020 11:20
Нее, медики умирают под ИВЛ и с ковидной пневмонией просто от того, что они заразились в автобусе, им ЭТИМ низя болеть, страховка случится. .. да положительгые ПЦР у единиц, статистика от анализов, мы не Европа, тесты дерьмо, антитела не берут, что еще сказать...Сама чуть не сдохла, но ПЦР отр., следовательно у меня и моей семьи была просто обычная "сезонная" Липнцкая пневмония, без симптомов и по КТ...а легких не осталось...но не ковид ...и так у всех контакт и ОРЗ
Бесит