Новости в соцсетях
15896
01.07.2020 09:27
39

Cмерть врача в Задонске не связывают c COVID-19

Исследование на коронавирус дало отрицательный результат.

Сегодня ночью в одном из телеграм-каналов появилась информация о новой жертве коронавируса. Сообщалось, что от COVID-19 умер заместитель главврача Задонской ЦРБ. 

Как пояснили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецкой области, умер врач-пенсионер, страдавший рядом хронических заболеваний. Его смерть на данный момент не связывают с COVID-19: прижизненное исследование на коронавирус дало отрицательный результат. Врачи ожидают результаты аутопсии.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Задонская ЦРБ
02.07.2020 21:28
Очень жаль Лутова В.Н. Хороший, добрый, порядочный человек был. Семье - соболезнования с такой невосполнимой потерей. А мы будем помнить.
Надежда Горбунова
02.07.2020 20:16
Царствие Небесное нвпр.р.б Виктору! Господи, прости ему всякие согрешения вольные и невольные и сотвори ему вечную память! Ларисе Ивановне, Танюше, Сонечке мои соболезнования. Крепитесь и держитесь. Я знаю, как это тяжело. Но Господь знает кого когда забрать, поэтому смирения вам
обыватель
02.07.2020 01:29
Царство Небесное врачу!
Поликлинника
02.07.2020 00:29
Царствие небесное лутову в.н. был очень хороший человек.мы всегда будем помнить его.хороших людей не забывают.соболезную родственникам.
Поликлинника
02.07.2020 00:25
Рядовой пациент,
Рядовой пациент
01.07.2020 22:16
Со своими коллегами так обращаются,что уж о нас говорить.40 тыс. не хватает.
гость
01.07.2020 21:12
Когда надо было,стоило чихнуть и ты уже в карантине,а сейчас необходимо умалчивать про заболевших,отсюда и результат.Забрехались совсем,а в Задонске враньё - это местный тренд.
Простой житель области
01.07.2020 21:05
Коллега, никто и не сомневается. Одна фальсификация кругом! Никто нам правды не скажет.
Коллега
01.07.2020 20:42
Люди умер человек с большой буквы! Хороший врач и умер он от короновируса,его жена в инфекционнке ,с положительным тестом,ее секретарша тоже лежит там же и тоже с положительным тестом ,а наш врач умер от ишемич болезни сердца и пневмонии,крепкий,здоровый мужчина !да не верьте вы этим мазкам их никто не делает!!!!статистику не хотят портить!а до нас им всем .......!
Евгения
01.07.2020 20:30
Царствие небесное Виктору Николаевичу, открытому, доброму человеку. Очень жаль, что причиной его смерти манипулируют его же коллеги, чтобы обезопасить свою карьеру.