Происшествия
16812
30.06.2020 08:59
18

В Липецке с третьего этажа строящегося дома упал 8-летний мальчик

Ребенок в больнице.

29 июня в Липецке, в переулке Чистом, с третьего этажа строящегося дома упал 8-летний мальчик.

Ребенок госпитализирован с травмами. Полиция проводит проверку обстоятельств его падения.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
30.06.2020 09:23
А это говорит о том что после всех происходящих событий и закрытия лагерей и прочее, дети оставленны сами на себя весь день. Родители на работе что бы заработать на проживание.
911
30.06.2020 09:40
Житель, ТАКИЕ родители не работают, поверьте моему горькому опыту. Такие водку жрут.
Ответ 911
30.06.2020 09:51
911, Ку если у тебя такие, то у нас в доме 8 семей у которых детей просто некуда девать. Все на работе, и водку не жрут.
Бывалый
30.06.2020 09:54
911. Опыт у тебя действительно был горький. В нашем детстве не было планшетов и всё свободное время проводили на стройках играя в войнушку.
Алекс
30.06.2020 09:57
За детьми смотреть надо
Эндрю
30.06.2020 10:04
Мы в детстве всегда играли на стройках . Родители не причем. Вопрлсы к охране обьекта.
Воланд
30.06.2020 10:05
Алекс, Да ,а не сидеть в телефонах и гаджетах ...и просто получать за детей деньги .
Ага
30.06.2020 10:23
Воланд, дружочек , а ты просто получаешь деньги ? А ? Такие как ты очень быстро вычисляются , нищие , бездетные , человеконенавистники !
Гаечка
30.06.2020 11:07
Бывалый, поддерживаю - стройки, догонялки по крышам гаража, шалаши на деревьях... Нас домой было не загнать
ЧЕЛОВЕК
30.06.2020 11:43
Мы тоже в детстве бегали по стройке , сбрасывали с этажа всякую ерунду -это было увлекательно для всех нас на тот момент ! Однажды я даже покакал в чей той будущей квартире ,наверное на -счастье новоселам ! Был у меня спортивный костюм и как получилось не знаю ,короче испачкал и остались после стирки промасленные пятна ! Слава БОГУ ,батя у меня тогда зарабатывал нормально и поэтому меня не стали ругать за испорченные вещи и зачем вообще ругать ? Все мы когда то были детьми и все мы не слушались родителей и я с улыбкою вспоминаю те года !