Общество

29.06.2020 10:13

Количество заболевших COVID-19 липчан продолжает снижаться

Количество заболевших COVID-19 липчан продолжает снижаться

За сутки коронавирусной инфекцией заболели 39 жителей Липецкой области

В Липецкой области – 39 новых случаев инфицирования COVID-19.

Всего на территории региона выявлено 3741 случай новой коронавирусной инфекции.

Комментарии (20)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ура! Ура!

29.06.2020 16:35
Спасибо доктора! Только не верится
ответить

дедушка путьн

29.06.2020 14:39
Я буду героем нации, я сделал всё для вас, наслаждатйтесь
ответить

Обычный человек

29.06.2020 14:00
Бим, так вчера было целых 39, а сегодня всего 39. Конечно снижение..)
ответить

Житель

29.06.2020 13:27
Вася, полностью согласен. Мне эта цифра тоже не понятна!!!??
ответить

Маргарита

29.06.2020 13:06
Дорогие товарищи! Может кто-то объяснит, почему половина ТРЦ и рынков(типа Петровского, рынка 9 микрорайона) открыты, а другая часть закрыта. Почему мы сидим без работы и всяких выплат уже 3 месяца, и в ближайшее время нас не собираются открывать? Мы что, самые богатые? Или сейчас все побегут к нам на Октябрьский рынок?
ответить

Анастасия

29.06.2020 12:49
Согласна с пред.отзывом про общепит. Я сама работаю в кафе и мы закрыты уже 3 мес. Странно как то, летние веранды открыли, люди сидят уже и никто не соблюдает никаких правил, а в само кафе заходить нельзя. Я считаю это неправильно, люди и на верандах заразится могут, и внутри одинаково. Все уже давно наплевали на вирус, посмотрите что в магазинах и автобусах творится.
ответить

Гудвин

29.06.2020 12:41
А как цифра не будет снижаться? Скоро голосование! А пройдет голосование и опять цифры увеличатся или опять введут самоизоляцию
ответить

Анатолий

29.06.2020 12:32
Липчанин, раздражает другое. Часть общепита работает ( столовые предприятий, на вынос , но с заходом в помещение Русап, Ной, Ш. дворик, закусочных на Центральном р., кофейни и закусочных в парках). Но многим нельзя ни в каком виде. Очень странно.
ответить