Общество
12590
29.06.2020 10:13
20

Количество заболевших COVID-19 липчан продолжает снижаться

За сутки коронавирусной инфекцией заболели 39 жителей Липецкой области

В Липецкой области – 39 новых случаев инфицирования COVID-19.

Всего на территории региона выявлено 3741 случай новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ура! Ура!
29.06.2020 16:35
Спасибо доктора! Только не верится
дедушка путьн
29.06.2020 14:39
Я буду героем нации, я сделал всё для вас, наслаждатйтесь
Обычный человек
29.06.2020 14:00
Бим, так вчера было целых 39, а сегодня всего 39. Конечно снижение..)
Житель
29.06.2020 13:27
Вася, полностью согласен. Мне эта цифра тоже не понятна!!!??
Маргарита
29.06.2020 13:06
Дорогие товарищи! Может кто-то объяснит, почему половина ТРЦ и рынков(типа Петровского, рынка 9 микрорайона) открыты, а другая часть закрыта. Почему мы сидим без работы и всяких выплат уже 3 месяца, и в ближайшее время нас не собираются открывать? Мы что, самые богатые? Или сейчас все побегут к нам на Октябрьский рынок?
Анастасия
29.06.2020 12:49
Согласна с пред.отзывом про общепит. Я сама работаю в кафе и мы закрыты уже 3 мес. Странно как то, летние веранды открыли, люди сидят уже и никто не соблюдает никаких правил, а в само кафе заходить нельзя. Я считаю это неправильно, люди и на верандах заразится могут, и внутри одинаково. Все уже давно наплевали на вирус, посмотрите что в магазинах и автобусах творится.
Гудвин
29.06.2020 12:41
А как цифра не будет снижаться? Скоро голосование! А пройдет голосование и опять цифры увеличатся или опять введут самоизоляцию
Анатолий
29.06.2020 12:32
Липчанин, раздражает другое. Часть общепита работает ( столовые предприятий, на вынос , но с заходом в помещение Русап, Ной, Ш. дворик, закусочных на Центральном р., кофейни и закусочных в парках). Но многим нельзя ни в каком виде. Очень странно.
Логика
29.06.2020 12:31
Снимайте эти дурацкие ограничения, с ними только хуже! В ОВЦ очередь огромная, чтобы подать заявление на прописку. А потому что впускают по 2 человека, и работают 3 раза в неделю, по 3 часа. В прошлом году очередей таких не было! Спокойно можно было придти и всё подать. Такое ощущение что делают всё специально
инвалид