Происшествия
6398
26.06.2020 10:49
30

«ВАЗ» и «Ауди» столкнулись в центре Липецка

ДТП на перекрестке улиц Фрунзе и Октябрьской обошлось без пострадавших.

Утром в Липецке на перекрестке улиц Фрунзе и Октябрьской столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Ауди».

По словам очевидцев аварии, автомобиль «Ауди» двигался по улице Фрунзе в сторону площади Театральной, «ВАЗ-2114» поворачивал на улицу Октябрьскую. Столкновение на перекрестке обошлось без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
27.06.2020 21:03
Ваз на встречке....с пешеходника походу завернул.
Алекс
26.06.2020 23:51
Всё ясно: Ауди (на снимке видно) заканчивала проезд перекрёстка, а Ваз стоит вообще на встречке! Подрезал и виноват. Тем более удар в бок Аудюхе. Надо по ПДД дать закончить проезд перекрёстка Ауди и только после этого поворачивать! А на встречку вообще ни-ни! Без прав Ваз должен остаться .
100
26.06.2020 23:42
Ауди жаль... А этих помоек вазоских ишшо наклепают...
Свидетель
26.06.2020 22:54
Лена, номерок просто блатной, такие не всем дают (МММ)
Свидетель
26.06.2020 22:51
1, всё там включено было, не сочиняй. Властелин колец просто себя властелином мира возамнил!!!
Иштван Мекиштвоо
26.06.2020 21:29
А чё никто не пишет про аварию на объездной Восточный обход с ьрупаками?
Для 1
26.06.2020 15:20
А ауди видя что у четырки не включен поворотник наверное рассчитывал, что логично она поедет прямо, а нет оказался наверное дурак за рулём и решил что ему чтобы повернуть включать поворотник и оповещять остальных участников движения не нужно. Вот и результат, распишитесь, получите. Это предположение, как на самом деле было не знаю
1
26.06.2020 14:47
Там очень много дураков, "Поворачивают не включая поворотник. Они думают что все могут, а ннет" -у четырки там вообще то главная, а ауди уступи дорогу.
НТВ
26.06.2020 14:36
каждый день, дтп итп
Там очень много дураков