Происшествия
7092
15.06.2020 09:29
17

Мотоциклист и его пассажир оказались в больнице с переломами после столкновения с «ВАЗом»

Вечером 14 июня в Лебедяни столкнулись автомобиль «ВАЗ-2114» и мотоцикл «Сузуки».

ДТП с участием автомобиля «ВАЗ-2114» и мотоцикла «Сузуки» произошло вечером 14 июня на перекрестке улиц Советской и Победы в Лебедяни.

Как стало известно GOROD48, светофор в это время работал в режиме ожидания. Водитель автомобиля, не убедившись в отсутствии помехи, выехал на перекресток. В этот момент по улице Советской, которая является главной, ехал 24-летний мотоциклист с 22-летним пассажиром. 

Удар пришелся в крыло автомобиля. Мотоциклистов отбросило на несколько метров. 24-летний водитель получил перелом бедра со смещением и множественные ушибы. Его пассажиру повезло меньше – к тем же травмам добавился перелом лучезапястного сустава.

Раненых врачи «скорой помощи» доставили в Данковскую ЦРБ.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
мотобрат
16.06.2020 11:04
No smoking!, ..что бы сесть и поехать на машине тоже много ума не надо - спросите любую необучаемую досохозяйку или медведя.
Тану
16.06.2020 01:14
!!!, начался сезон! Они тоже такие участники движения!!! , смотрите лучше в зеркала, и по сторонам! Они Вас не тронут!
No smoking!
15.06.2020 12:51
мотобрат, ещё говорят кому суждено сгореть тот не утонет, но береженого бог бережет, вообщем интерпретация восприятия у каждого своя в зависимости от полученного жизненного опыта, а много ума не надо чтоб сесть и поехать на мотике, итог плачевный как видно, плюс тот кто был за рулем нес ответственность не только за себя, но и за пассажира. Вопрос исчерпан!
Негей
15.06.2020 12:49
в мое время катали девушек сзади себя - а сейчас катают парней 22 лет . О времена !
мотобрат
15.06.2020 12:23
No smoking!, ..чем меньше цель ,тем выше кажется ее скорость.( из "Наставлений по стреолковому делу")...это ликбез для не посвященных в тонкости оптических законов.
гто
15.06.2020 12:22
Постоянно прошу: Господи убереги от этих ненормальных на мотоциклах!!! С какой он скоростью ехал, если улетел на столько???
???
15.06.2020 12:13
Задолбали эти мотоциклисты. Одни понторезы
No smoking!