Коронавирус
8671
08.06.2020 10:38
39

За сутки в Липецкой области выявлено 60 новых случаев заражения коронавирусом

60 случаев инфицирования COVID-19 зарегистрированы в регионе за сутки.

Всего на территории Липецкой области выявлено 2637 случаев новой коронавирусной инфекции, сообщили в администрации Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юлия
11.06.2020 09:39
Все скрывают в каждом районе хоть одно отделение в больнице закрыты на карантин . И в каждом поселении каждый день выевляют заболевших. А сколько у нас районов и сел вот щитайте.
Лёля
10.06.2020 17:06
Полная чушь.
в СССР такого не было
08.06.2020 18:23
в случае массового недовольства всегда можно подкинуть пандемии и разогнать всех по домам.
Местный
08.06.2020 18:16
Гость, ..за раздувание истерии вокруг коронавируса давать 25 лет лагерей без права переписки.
О
08.06.2020 18:07
Наконец-то хоть картинку сменили
Иван Васильевич
08.06.2020 15:27
Меня терзают смутные сомнения...
Гость
08.06.2020 15:23
За отрицание вируса надо сажать на 15 суток
методы управления толпой
08.06.2020 15:18
смертость от ковид о,33% это мизер жаже не относящийся даже к опасным заболеваниям.в этой пандемии больше политики чем медицины.ее эксплуатируют для решения накопившихся противоречий как внутри стран так и в международных экономических войнах.где это не требуеьмя как в Белоруссии ,Швеции и пр. там исерии не раздувают и это никак не сказывается на росте заболеваемости обычной пандемии на уровне гонкогского и пр свинных гриппов котрые всегда были ,есть и будут .ворос использовать ли их для достижения определенных целей или нет.а игры статистики и пропаганда в СМИ это ширма для прикрытия преследования истиных целей под видом "заботы о здоровье" .
умные люди говорят
08.06.2020 14:35
От власти можно всё ожидать---чего они там распыляют?????? Приехали в монастырь---после их ухода-93 заболевших....Вот так..... смотрела выступление германского врача-Все эти ковиды различные и отличаются друг от друга :китайские,итальянские.иранские....И ВАКЦИНУ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО......
ГОСТЬ