Коронавирус
10196
26.05.2020 10:36
43

В Липецкой области за сутки выявлены 68 случаев заражения коронаврусом

С начала эпидемии выявлены уже 1764 случая коронавирусной инфекции.

68 случаев заражения коронавирусом подтверждены в регионе за минувшие сутки. Ою этом сообщает областной оперштаб.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 1764 случаем новой коронавирусной инфекции. 546 человек выздоровели, пять человек умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
интересно
26.05.2020 10:47
А сколько в Липецке туберкулёзников.кто знает? Почему они раньше ходили по Липецку без масок и перчаток...? Кто им разрешал ЗАРАЖАТЬ ВСЕХ ЛИПЧАН?
=
26.05.2020 10:56
спасибо путешественникам за наше настоящее!
!
26.05.2020 10:58
стабильность-доказательство вранья!
Гость
26.05.2020 11:01
Может тестов больше пора делать? Это все равно что коту по миллиметру хвост резать..
писатель Борис Акунин
26.05.2020 11:03
«Я переболел коронавирусом - это было неприятно. Но я, как и считал, так и считаю, что вся эта мировая истерическая ситуация, связанная с пандемией – преувеличена. И потери от гипертрофированной реакции гораздо большие, чем от самой эпидемии. Да, это неприятная и тяжелая проблема, к которой надо относиться по-взрослому и соблюдать все меры предосторожности. По симптоматике я переживал вирус в средней тяжести.
Перри Мейсон
26.05.2020 11:05
Говорят, пение интернационала помогает легче переносить болезнь
Клещ обыкновенный
26.05.2020 11:13
Плато..... прям
V.
26.05.2020 11:17
В больнице почти пять сотен с подозрением на короновирус. Медики не дураки, так просто в инфекционную больницу не положат. Так что все эти сотни скоро попадут в статистику. Так что пока картина безрадостная.
Знать историю нам надо
26.05.2020 11:28
Борух Акунин - грузинский и у д е й Чхартишвили. Сделает и скажет всё, что ему прикажет Мировой криптокагал. Как и Бабкина. Она будто-бы перенесла тяжелейшую операцию и почти разрушены лёгкие. Но как пела, так и поёт. А "Изучать историю по Акунину - это всё равно, что изучать строение курицы по бульонному кубику." Михаил Задорнов. Вы ещё на Евно Азефа сошлитесь. Известнейшего и у д у-провокатора нач. 19 века. Из-за которого погибли сотни людей. Как царских чиновников, так и революционеров.
Ничего не понятно
26.05.2020 11:29
С подозрением держат в больнице, без симптомов, с положительным анализом отпускают домой