Коронавирус
10198
26.05.2020 10:36
43

В Липецкой области за сутки выявлены 68 случаев заражения коронаврусом

С начала эпидемии выявлены уже 1764 случая коронавирусной инфекции.

68 случаев заражения коронавирусом подтверждены в регионе за минувшие сутки. Ою этом сообщает областной оперштаб.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 1764 случаем новой коронавирусной инфекции. 546 человек выздоровели, пять человек умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Яна
27.05.2020 00:49
Почему не делают тестирование всем, у кого t зашкаливает? Или это только отдыхающим заграницей и блатным положенно?
Совсем так
26.05.2020 22:25
Как то Так, а начальство, по большому счету, со всеми "одинаково" разговаривает
Совсем не интересно
26.05.2020 22:22
интересно, Я не знаю сколько в Липецке туберкулезников. Думаю, что немало. Только они никого не заражают. С открытой формой туберкулеза держат в стационаре ЛОПТД. Затем несколько месяцев в спец.санатории. Да и заболевших у нас всего лишь 0,07% , а смертность 0,015%. Теперь сравните с COVID и не забывайте носить маску и перчатка. Удачи
Вася Куролесов
26.05.2020 21:32
Ну вы блин даете, а там Артамонов уволит Лебедева- главного врача или нет? За проникновение врага.Вот ведь интересно
Вася Куролесов
26.05.2020 21:13
Перри Мейсон, а пение гимна рядом со знаменем единой россии вообще излечивает covid-19, а еще снижает сахар в крови и делает регулярными критические дни. причем и у мужиков тоже
Ну вы блин даете
26.05.2020 20:36
Почему то в новостях про короновирус не сообщили об Областной больнице 2 там закрыли кардиологическое отделение, а сотрудникам вместо больничного предложили написать за свой счёт
Сомневающийся
26.05.2020 19:34
=, ну зачем вы так о путешественниках? Завидуете? Ну, если не было бы путешественников, тогда бы Эта зараза пришла к нам на 2-3 недели позже. Вам от этого стало бы легче? Не думаю.
Личи
26.05.2020 16:37
так не бывает, а у вас так много знакомых? вы в деревне живете или в городе?
Маруся
26.05.2020 16:34
Липчанка, А у меня много знакомых болело и 2е знакомых в Москве умерло.... Слава Богу, что среди Вашего окружения все здоровы.
Маруся
26.05.2020 16:31
тема для размышления, Нашли кому завидовать! Вы сами - то смогли там работать даже за большие выплаты?