Происшествия
27567
07.05.2020 08:21
184

У железнодорожного вокзала врезался в дерево и загорелся автомобиль «БМВ»

В аварии погиб водитель автомобиля, пострадали его пассажиры.

Загрузка плеера
Сегодня около четырех часов утра в Липецке у железнодорожного вокзала врезался в дерево, а потом загорелся автомобиль «БМВ».

- Автомобиль тушило одно отделение пожарных, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

WhatsApp Image 2020-05-07 at 08.18.57.jpeg

WhatsApp Image 2020-05-07 at 08.18.58.jpeg

WhatsApp Image 2020-05-07 at 08.18.58 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-05-07 at 08.18.58 (2).jpeg

aa8b8wYTyKo (1).jpg

После удара о дерево машину разорвало, она вылетела на территорию платной стоянки, где и загорелась. 

26-летний водитель автомобиля погиб на месте. Два его пассажира: мужчина и 19-летняя девушка остались живы, девушка госпитализирована

0
0
0
0
0

Комментарии (184)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кирилл
14.08.2020 20:28
Алёша питерский, напиши мне свой адрес
Гость
10.05.2020 22:23
Друг, если вы не владеете точной информацией зачем сами смуту наводите?
Гость
10.05.2020 22:20
Друг, его друзья были на объекте, а он их начальник приехал проверять. Купил выпивки и решил остаться.
светлана
09.05.2020 20:11
Гость, мой сын с ним работал очень хороший человек был у него дочка маленькая и не недо его осуждать а по поводу девочки она сама туда села в 19 лет в 3 часа ночи оно села в машину к двум женатым мужчинам она бедняшка все виноваты она молодец
Оксана
09.05.2020 19:27
Резьба, Рома, это ты?
Друг
09.05.2020 10:57
Отдельное спасибо полиции. Как погоняли? Что перехватить машину, в наше время оказывается нет возможности. Сообщить постам. Определить номер машины по камерам и спокойно взять. Убили! Подъехали, посмотрели и уехали как не в чём не бывало! Бойтесь господа, каждого злого слова высказанного вами, т.к. за зло придется отвечать и возможно уже нашим детям.
Друг
09.05.2020 10:56
Господа, вы просто звери! Вы как коршуны клюете чужую рану. Кто дал вам право высказываться в таком контексте? Знала, любила. Рос на глазах. Любящий и любимый сын. Прекрасный отец, верный друг. Умел ладить и с детьми и со стариками! Мог бы жить среди персон VIP. А выбрал жизнь простого человека, жизнь среди нас. Все создал своими руками с нуля. Бросался на помощь друзьям, что произошло и в этот трагичный для него и для всех любящих его людей, а главное для его семьи. Ведь он был с ними, с верными друзьями своими. Зачем-то он им понадобился. Ведь они были рядом, он пришел к ним наверняка по их просьбе. Могли остановить его, и не сесть в машину! Скорбим, помним, душа разрывается от горя! Спасибо его друзьям, что пользовались им и не сберегли!
Автор
09.05.2020 10:25
Нельзя было провоцировать аварию , дпс однозначно виноваты
*
09.05.2020 09:49
намотало на дерево!!!
Гость
09.05.2020 08:54
Резьба, не заводи людей в заблуждение... ты в принципе если можешь знать то одного и то жил он не в Липецке как и остальные