Коронавирус
10233
09.04.2020 18:45
40

Из инфекционной больницы выписаны четверо пациентов, перенесших COVID-19

Четыре жителя региона, перенёсшие коронавирусную инфекцию выписаны из больницы. Они полностью здоровы, чувствуют себя хорошо. Об этом сообщает областной штаб по противодействию коронавирусной инфекции.

- Таким образом, на текущий момент в Липецкой областной клинической инфекционной больнице продолжают лечение 39 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», - добавили в оперштабе.


0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все правильно !
09.04.2020 19:25
Animal planet., Поэтому людишек и травят коронавирусом,чтобы ничего не расхватывали !.
То
09.04.2020 19:36
Вам же сказали, что на эконом зоне производство масок 40000 шт. В день. А вам всё мало. У меня их уже девать некуда.
Ещё и..,,,!
09.04.2020 19:37
То, Удовлетворили !,По самый" не балуйся"!.
Игорь
09.04.2020 20:01
У нас на работе в феврале процентов 30 переболели пневмонией, в больницах не было мест в палатах, лечились дома антибиотиками, делали уколы. Но тогда не брали тесты на короновирус. Я считаю, многие уже переболели и в статистику это не вошло
Миротворец
09.04.2020 20:03
Да хоть уср. Ит. Есь ! А все будет как слуги народа захотят ! Так что писаки пока вы жопы свои на поднимите ни чего не изменится ! Всем добра!
Теперь понятно !
09.04.2020 20:05
Игорь, Зачем нужны маски !, Лучше поздно, чем никогда !, Все по Артамоновски и уварКински !, Оле -оле -Оле , Липецк вперёд !.
Егор-Игорь
09.04.2020 20:05
Да однозначно!!! До энтой матери уже переболели. Но затем кто-то решил поиспользовать....
Да
09.04.2020 20:07
Игорь, у нас тоже именно в феврале многие слегли. Я трупом с температурой 39-39,7 три дня лежала, встать не могла.
Егор-А если поднять
09.04.2020 20:11
Да нуууу, просто под нос-не, не катит! Надо , как с его практически единокровцем ( по цеплянию за кресло, трон, престол) , который в шатре поживехивал, с наложницами!
Маски есть! Но дорогие...
09.04.2020 20:12
Резонно задать вопрос !., Маски есть в свободной продаже по 35 рублей 10 копеек за штуку, только что купила на Ворошилова в аптеке