Коронавирус

09.04.2020 18:45

Из инфекционной больницы выписаны четверо пациентов, перенесших COVID-19

Из инфекционной больницы выписаны четверо пациентов, перенесших COVID-19
Четыре жителя региона, перенёсшие коронавирусную инфекцию выписаны из больницы. Они полностью здоровы, чувствуют себя хорошо. Об этом сообщает областной штаб по противодействию коронавирусной инфекции.

- Таким образом, на текущий момент в Липецкой областной клинической инфекционной больнице продолжают лечение 39 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», - добавили в оперштабе.


Комментарии (40)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Оля

10.04.2020 12:30
Несознательные бараны вырвались из своих стоил, загнать немедленно обратно и продолжить промывать мозги зомбоящиком....
ответить

*****

10.04.2020 10:37
Удивлён, полностью согласна, как открыли парикмахерские, то весь народ сразу и вышел из домов своих. Такое ощещение, что самоизрляция закончилась. Примите меры, куда власть смотрит?
ответить

Наталья

10.04.2020 10:18
Хоть бы кто-нибудь обмолвился ,чем хоть их лечили?Наверное парацетомолом и гарчишниками.....
ответить

Бим

10.04.2020 08:34
Плазму у них забрали? С антителами против ковида. Чтобы новым больным переливать. Зря что-ли их откармливали две недели
ответить

Mikl

10.04.2020 08:28
Считаю несправедливым поощрение правительства только врачам при работе в карантине,это их работа. А вот продавцам магазинов "Пятерочка" и "Магнит" не перестававших работать и продолжающих работать с соблюдением элементарных санитарных правил и не допустивших распространения эпидемии полагаю если не присвоения звания героев России, то хотя бы от имени государства денежной премии в размере 100тысяч рублей на каждого продавца.
ответить

Ипотечная разведенка с прицепом

10.04.2020 08:21
Фсе заканчиваю удаленную работу перехожу на полный контакт
ответить

Вчера ходил по ул Гагарина

10.04.2020 07:25
Удивлён, От площади героев, до быханова сада велосипедистов -тьма-тьмущая !. А может и правильно делают , хватит слушать бред "сивой кобылы", Москва - помойка , Пусть сидит!, а мы будем жить и работать, и развиваться дальше !.( Ещё год назад зашёл в метро: поручни грязные, вагоны замызганные, на сиденье страшно было садиться, ну вот результат )
ответить

Удивлён

10.04.2020 07:21
Самоизоляции больше нет? Дети гоняют в футбол, катаются на роликах, велосипедах, гуляют группами по 3-4 человека и без масок. А автомобили носятся в 2-3 ряда и в течение всего дня! Это про ул.Стаханова.
ответить

Капельница от геморроя!

10.04.2020 06:30
Рикитави, Да лошадиные дозы антибиотиков в жопу !, Вот и всё лечение !.
ответить