Коронавирус
14733
01.04.2020 14:01
36

В инфекционной больнице находятся 30 человек с подозрением на выделение коронавируса

Оперативный штаб Липецкой области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции опубликовал ежедневную сводку заболеваемости COVID-2019.

По состоянию на два часа дня 1 апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся:

8 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция».

30 человек с подозрением на выделение вируса.

В обсерваторе Данкова находится 16 человек. Они здоровы, симптомов ОРВИ у них нет.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1191 человек. Все они здоровы, симптомов ОРВИ не выявлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЩАС ( Не сейчас ) угадаю !
01.04.2020 14:11
Диагноз не подтвердился ,но деньги освоили!.
Юрок Алтушок.
01.04.2020 14:14
А когда нам официально сообщат про 9 сотрудников поликлиники УВД, У которых первоначальным тестированием выявили вирус. Почему об этом не говорят?
Оля
01.04.2020 14:24
В Лебедянь 3 человека тоже не говорят
Ковид19
01.04.2020 14:29
Где данные по ОРВИ?? Сколько выявлено пневмоний? Гриппа? Или победили грипп и пневмонию в городе...( Остались только ...эти с КВ...(( Роспотребнадзор почему этих данных не дает? Какая динамика с этими заболеваниями?
Клим Самгин
01.04.2020 14:29
" А был ли мальчик ,может мальчика-то и не было ".
гость
01.04.2020 14:31
Уже 30. Вчера было 29. Это 30 включая вчерашних 29? И что с теми 29 то? Вторые сутки пошли, а результата теста тех 29 всё нет...тишина в эфире...
Вика
01.04.2020 14:35
В магазин ходят с темп и кашлем ужасным некоторые
Леха
01.04.2020 14:37
Сейчас не сезон для гриппа орви .Вот невыявленной коронавирусной инфекции может быть много .
Про тех
01.04.2020 14:37
Это у нас, а в Москве в рамках подготовки к пандемии коронавируса мэром Москвы Сергеем Собяниным были закрыты 60 больниц. В городе осталось всего 2 тысячи инфекционных коек.
Спасибо за психоз
01.04.2020 14:46
Народа пострадает больше от психоза и паники а главное от принятых мер. Всех уволили, у всех просрочки по кредитам и кварплате. Чувствую что на нас наплевать