Общество
13522
29.03.2020 18:03
71

Вернувшихся из Таиланда липчан ждет двухнедельный карантин

В Воронеже приземлился борт с липецкими туристами.

В Воронеж прилетел борт с российскими туристами из Таиланда, на котором находились более 200 жителей Воронежской, Липецкой, Белгородской областей, а также других регионов Центральной России. Об этом пишет издание RT.

- В 12:15 мск совершил посадку самолет, который привез людей из Таиланда, — сказал диспетчер.

В свою очередь, пресс-секретарь аэропорта Воронежа Наталья Шермина уточнила, что из самолёта сначала высадили часть пассажиров в Шереметьеве, после чего он отправился в Воронеж.

Для выхода пассажиров создали специальный коридор. Всех прибывших обследуют медики. Теперь их ждет двухнедельный карантин.
0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
29.03.2020 18:10
Шереметьеве -_-
???
29.03.2020 18:14
Этих придурков будут содержать на наши налоги? Или они сами за себя заплатят? было бы справедливо!
ленко
29.03.2020 18:16
Пусть за свой счет лечатся и проверяются, придурки
MH17
29.03.2020 18:24
Жопашники. Оставляли бы деньги на родине. Соловьёва с Киселёвым на катапульту в родную Италию.
Индезит
29.03.2020 18:50
верховный опять всех обдурил, на карантин никто не пошёл, все заводы в липецкой области работают, он дополнение к своим словам выпустил, где разрешил работать всем, и зачем только устраивал этот спектакль? чтоб на волне воодушевления от заботы государства сострич бабла с банковских вкладчиков?
данковчанин
29.03.2020 18:51
Неплохо бы знать фамилии этих людей. В инете есть информация, что что якобы у вылечившихся вирус в организме сохраняется до 5 недель. Вот и думайте как с такими в этот период общаться....симптомы у молодых могут и не проявляться. ...как то так.
ИК-3
29.03.2020 18:52
Мне этих толстосумов не жаль.
Берия
29.03.2020 18:55
При мне было бы так, один барак на всех в чистом поле, за колючкой , траншея метра на три глубмной и кто останется недели через три выпустил, только розгами ещё по жопе.
ФСИН
29.03.2020 18:57
Освободить СИЗО и отправить этих туристов на 6 месяцев под наблюдение вертухаев. Посидят, подумают о смысле жизни.
Иван
29.03.2020 19:17
Они дома будут сидеть? Или обсервация?