Здоровье
47498
29.03.2020 11:33
183

Еще один случай заражения коронавирусной инфекцией выявлен в Липецкой области

Диагноз подтвердился у пациента, ранее помещённого в Липецкую областную инфекционную больницу с подозрением на выделение вируса. 

Как сообщает оперштаб Липецкой области, заболевший находится под наблюдением врачей и получает необходимое лечение в соответствии с действующим протоколом Минздрава России. Состояние пациента удовлетворительное.

Общее число лиц с диагнозом «Коронавирусная инфекция» на сегодняшний день в регионе составляет 6 человек.
0
0
0
0
0

Комментарии (183)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
31.03.2020 12:47
А почему все молчат, о том, где же тот человек, который заразил эту медсестру?
Наталия
30.03.2020 12:38
Это только начало, меры очень мягкие, думаю, что позже будут приняты очень жесткие меры. Одно непонятно - деюро - карантина в стране - нет, а дефакто зомбируют, что вся страна на карантине.
Наталия
30.03.2020 12:31
Вы имеете полное право не выходить на работу. Должно быть распоряжение - приказ руководства, согласно, которому Вы должны выйти на работу в эти дни.
Наталия
30.03.2020 12:31
Вы имеете полное право не выходить на работу. Должно быть распоряжение - приказ руководства, согласно, которому Вы должны выйти на работу в эти дни.
Нео
30.03.2020 12:11
В Грузии ,, каждое слово- правда!
В Грузии ,
30.03.2020 11:41
надеюсь Гость я вам убедительно ответил , Россия управляется равнодушными к ней людьми ,но жадными до богатства и денег и нельзя отметить того ,что те кто голосует за эту власть ,тоже несет свою часть ответственности за положение дел в моем государстве !
03
30.03.2020 11:08
Врачебная тайна не действует в случаях, когда имеется риск заражения людей (Федеральный Закон 323)
В Грузии ,
30.03.2020 11:02
Россию в Рашку превратили те ,кто ею управляет и распоряжается как своею собственностью ,вот к ним и претензии !
жительница Липецка
30.03.2020 10:23
Проведен рейд по аптекам, еще не первое апреля. Мы тоже систематически пытаемся маски приобрести, хоть бы липчан не грузили.
юра
30.03.2020 09:07
Н.Н., так до этого пол возраст и откуда прилетели писали.........