Общество
6395
04.03.2020 16:05
152

Липецкая полиция тренировалась на Соборной площади

Сегодня в Липецке на Соборной площади под окнами администрации региона прошли учения полиции по действиям во время проведения массовых мероприятий.

Фотографию с учений опубликовал телеграм-канал.

- ​​Если кто-то из липецких оппозиционеров увидит сейчас под окнами областной администрации много сотрудников полиции в полной боевой экипировке, то пусть не пугаются. Это учения по отработке действий в случае разгула страстей футбольных фанатов и близких к этому случаев, - сказано в сообщении к фотографии.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что на площади проводилось плановое мероприятие, направленное на обеспечение порядка во время проведения массовых мероприятий.

– Никаких скрытых смыслов при выборе места тренировки нет – площадь обычное место массового скопления людей, такое же как вокзалы или торговые центры, - пояснили в пресс-службе.
0
0
0
0
0

Комментарии (152)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чиполлино
04.03.2020 16:11
У Николаем 2 тоже была жандармерия, полиция, казаки, армия. Однако это ему не помогло- расстреляли его в подвале Ипатьевского дома.
Один пулемёт- и нет
04.03.2020 16:12
и экипировка не поможет.
негодяй
04.03.2020 16:18
Помню ,когда служил сам в мусорах в 90-е годы нас тоже постоянно тренировали на противодействие беспорядкам ,власть тогда очень боялась народа, что народ поднимется ! Сейчас похоже тоже понимают, что им приходит неминуемый конец ! А ныне действующим мусорам - полицаям, советую крепко задуматься ,тому ли хозяину они служат!
режим готовится к протестам трудового народа
04.03.2020 16:18
сказано ,что это учения по разгону футбольных фанатов по окнами администрации.имелось ввиду что бухие фанаты могут перепутать стадион с администрацией.
Липчанин
04.03.2020 16:20
Артомонов боится ,что у детей обед съел , народная волна
всё тут ясно
04.03.2020 16:21
Готовятся к референдуму по Конституции, разгонять недовольные народные массы.
Липчанин
04.03.2020 16:21
Артомонов боится ,что у детей обед съел , народная волна
Снова футболом прикрываются,
04.03.2020 16:25
Когда пенсреформу делали,тоже футбиком прикрылись.Знаем,против кого тренируются палицайки
горожанин
04.03.2020 16:29
негодяй, ты прав ! им бы хорошо надо задуматся : беркутовцы вот в РФ побежали, а "эти" куда побегут ??
Сомневающийся
04.03.2020 16:30
Чиполлино, согласен с тобой, но старик кабаев и ему подобные (мэры, губеры и пр. .овно) надеются, избежать подобной участи и вовремя свалить. Я думаю, что убежать смогут далеко не все.