Происшествия
5060
04.03.2020 14:56
32

Прокуратура нашла уголовщину в ремонте бассейна елецкой гимназии

Подрядчик получил деньги за ремонт, но обязательства по контракту не выполнил.

В октябре 2017 года полиция проводила доследственную проверку фактов изложенных в обращении мэра Ельца, глава города жаловался на подрядную организацию, которая получила деньги за ремонт  в МБОУ «Гимназия №11», но контрактные обязательства не выполнила. По результатам проверки в возбуждении уголовного дела было отказано.

- Однако школьный бассейн до настоящего времени в эксплуатацию не сдан из-за некачественного проведения ремонтных работ, в т.ч. не выполнения работ, необходимых для его повседневной эксплуатации, - сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В этой связи прокурор отменил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, поручив дополнительно проверить обстоятельств ненадлежащего исполнения муниципального контракта, а также правовой оценки действий бывших работников «Управления капитального строительства», подписавших акт о приемке выполненных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
06.03.2020 12:55
Головач Лена, ну а если ты продажный работник прокуратуры , крышующий спрут Никулиных , то этот ник самое твое .
гость
06.03.2020 11:07
Головач Лена, тебе , "головка", писал один человек , а не гость-1 и гость-2 , но так как в "головке" члена мозга нет , отсюда и все твои тупые выводы. Ну , а что бы взять себе такой ник и выходить под ним , это какую же помойку надо иметь внутри себя . Ты не достойна называться человеком , ты действительно "голова" члена , соболезную .
Головач Лена
05.03.2020 22:23
гость, все-таки развели меня :))) на Чернышевича... А ведь была мысль что рекорды 48 странный сайт :)
Головач Лена
05.03.2020 22:21
гость #1, ничего не нашлось в поиске в интернете по вашим данным, сайт не доступен. похоже я не смогу вам помочь. вот вам бесплатный промокод 50% на комбо майл ру и больше не переживайте :) COMBO8MAR гость №2, мемы вы похоже знаете, но знаний конспирологии у вас все-таки больше, выводите из себя эту погань. Добра
гость
05.03.2020 19:04
Головач Лена,ну в общем понятно , что клан Никулиных и (или) их крышеватели наконец то определились с ником. Теперь понятно как обращаться к этим "головам" или"головкам".
гость
05.03.2020 10:32
Головач Лена. Спасибо , все документы выкладывались на сайте Рекорды Липецка(народ 48)89103544409. А лучше оставьте свой телефон и я Вам перезвоню в удобное для Вас время.
Читатель
04.03.2020 23:54
Какой отвратительный заголовок!!! Можно грамотно написать, сколько можно читать безграмотные заголовки, статьи? Интересно..... Где обучались Липецкие журналисты?
Город 48 будь другом
04.03.2020 23:46
Разреши загрузки видео делать
Захар
04.03.2020 23:45
Вам что деннх мало?
Валентина
04.03.2020 22:28
И 42 школу надо проверить, сколько лет существует бассейн, а детям туда ходу нет, для кого это делали, ремонтировали, рассказывали,что дети будут туда ходить, все оказалось обманом.