Общество
10383
28.02.2020 10:43
49

Лучшим учителем Липецка стала преподаватель английского языка

В 2020 году в профессиональном конкурсе победила педагог школы №29 Екатерина Ефимова. Она представит город на областном этапе.

В Липецке завершился городской профессиональный конкурс «Учитель года- 2020». За звание победителя боролись четыре педагога, вышедших в финал по итогам заочного тура «Интернет-ресурс» и очного тура «Учитель-Профи». Это Ольга Клименко (учитель иностранного языка МАОУ СШ № 51), Екатерина Ефимова (учитель английского языка МАОУ СОШ № 29), Виктория Жукатинская (учитель английского языка МАОУ «Лицей 44») и Артур Власов (учитель физики МБОУ «Школа №6»).Абсолютным победителем стала Екатерина Ефимова.

88303481_647983972686186_1298551423718377582_n.jpg

- Поздравляю и желаю удачи на следующем этапе. Уверена, Вы достойно представите Липецк на региональном уровне! Хочу поблагодарить всех участников состязания. Вы с честью прошли конкурсные испытания, еще раз доказав, что учительский труд требует не только глубокой научной подготовки и высокого мастерства, но и уважения к личности учащихся, - обратилась к финалистам конкурса председатель департамента образования Липецка Светлана Бедрова.

Победителем конкурса «Учитель года» в номинации «Надежда» стала студентка 5 курса Института культуры и искусства ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского Виктория Ручкина.

Безымянный-2.png

Этот конкурс помогает молодым педагогам «проверить себя на прочность» в реальных условиях образовательного процесса и предоставляет возможность выступить с лучшими учителями на одной площадке. Ежегодно по итогам конкурса его участники получают приглашения трудоустроиться в образовательные организации города и области, отмечают в ЛГПУ.
0
0
0
0
0

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алекс
01.03.2020 21:09
Даша, Лучший коммент))
Жизнь
01.03.2020 19:26
Уважаемые господа! Проводите, пожалуйста, подобные конкурсы летом. Так как учителя только готовятся к конкурсам, а не учат. Забыли уже когда Английский был.
Ангелина
01.03.2020 01:13
Катерина как учитель ужас. Она больше вертихвостка, чем учитель. И школа 29 просто не о чем. Учителя хамы, особенно Людмила Леонидовна, постоянно унижает детей. Директор не имеет понятия что там творится, т.к. ее там нет никогда. Она марионетка в руках завучей, которые что хотят то и творят. УЧИТЕЛЯ отсутствуют на уроках , обществознание, тоже хамка редкостная, ничего не преподает, толбко требует.Все медали липовые, проплаченые, как и ЕГЭ. В общем полный отстой, а не школа.
Наталья
29.02.2020 12:45
911, вы правы, учитель который действительно отдаёт все силы детям и даёт результат пошлёт все эти конкурсы на фик, потому что понимает что это сплошная показуха, ничего общего с реальным учебным процессом не имеющая, таким учителям это просто не надо, они и без конкурсов уже добились уважения и признания учеников, родителей и коллег
Е
29.02.2020 09:20
Учителя,кстати,сами признают,что учебник Кузовлева-совсем не способствует получению правильных знаний. Но от буквы закона отойти не могут,т.к. их задача преподавать именно по этому учебнику. То есть без репетиторов реально знаний получить , только изучая в школе, нельзя,от слова Совсем. Липецку просто не повезло с этим учебником -это нужно признать , несмотря на все регалии столь трудолюбивого семейства Кузовлевых.
Их знают это да
29.02.2020 08:35
ЖУТЬ,
Вам правду написать?
29.02.2020 08:34
Даше
Всё Вами перечисленное, говорит об одном-
29.02.2020 07:15
Даше, конкурс подставной.
Не смеши мои ботиньки.
29.02.2020 07:14
Даше, С каким мировым именем? Кто его в мире знает?
ЖУТЬ
29.02.2020 05:16
Вот если бы в конкурсе участвовали самые необучаемые дети, которых прям на глазах публики научили бы чему-то... Тогда да - это мастерство!... А так... Фигня, а не конкурс!