Происшествия
21103
25.02.2020 13:53
40

30-летняя мать двоих детей умерла от пьянки

С ее сожителя сняты подозрения в убийстве.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня ночью в общежитии на улице Студенческий городок жилец одной из комнат нашел мертвой свою сожительницу. Приехавшая по вызову следственно-оперативная группа не обнаружила на теле 30-летней матери двух детей (которые жили с бабушкой) телесных повреждений, но мужчину на всякий случай задержала.

Вывод о том, что стало причиной смерти женщины, должны были сделать судебные медики. Вскрытие показало, что она умерла от алкогольной кардиомиопатии, заболевания сердечной мышцы, обусловленное длительным, не менее 10 лет, употреблением спиртного.

С уже бывшего сожителя умершей сняты подозрения в убийстве (до этого, по словам соседей, он бил ее смертным боем). Мужчина вернулся домой и уже отмечает свое освобождение.
0
1
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
28.02.2020 23:05
Детки замечательные! Те, кто пишут - не жалко детей - бессердечные. дети очень хорошие. Живут с бабушкой. дай бог ей здоровья. А отца у них тоже нет. Погиб. Будьте милосердны!!!!
BLOOD_JO
26.02.2020 19:54
ЭТО ПЦ ТОВАРИЩИ.
Гость
26.02.2020 19:13
Гость, а сколько ее деткам лет? Маленькие?
Ха ха
26.02.2020 14:01
Удивили!!! Запойная баба это конец. Бросайте сразу мужики! Она Вам по пьяни столько гадостей сделает. А как протрезвеет - милашка))) Я с такой жил 3 года. Боролся, а она меня 2 раза чуть убила и в ментовку на меня писала за то что я ей пить непозволял. Бросил ее к чертям, сейчас женился и ребенок в семье. А эта залетела от алкаша собутыльника. Когда я ее случайно встретил понял как алкоголь меняет людей. За 4 года она превратилась в животное. Соболезнования!
Дед
26.02.2020 13:48
Нормальный мужик с пьющей бабой жить не будет. Это тупик. Если сам не сопьется. То бросит нахрен. А она подохнет в одиночестве после очередного запоя.
Таксист
26.02.2020 13:41
Алкогольная кардиомиопатия причина смерти большинства алкоголиков имеющий склонность к регулярным длительным запоям. Мрут и стар и млад. Каждый запой может стать последним.
Гость
26.02.2020 11:56
Не путевая баба была. Пили в двоём не работали. Дети с бабушкой. Была бы голова на плечах давно к детям убежала. Видимо нравилось пить и получать по морде.
Доктор Зло
26.02.2020 10:42
Алкоголик - это самойбийца. Мерзкая, потерянная личность, которая топит не только себя но и своих родных и близких, прикрываясь любыми предлогами. Алкоголик сам себе помочь не может. И родные и близкие люди самостоятельно не могут оказывать влияние на такого родственника, он просто им не верит и не уважает их. Уважал бы - бросил. Только помощь специалистов или смерть! Жила у нас в подъезде дама такая, родители погибли в аварии, начала водить к себе нечисть в квартиру. Пьянки, драки из красивой бабы превратилась в рвань опухшую беззубую. Потом пить неначто стало и квартирку продала. И слава богу. Соседям спокойней.
Ч
26.02.2020 10:41
" Око " , "Николай " , всё по принципу змеи .Змея кусает первого того , кто её отогрел .
маруся
26.02.2020 10:18
Всплеск рождаемости жертв повышения пособий и мат капитала еще впереди..то ли еще будет