Происшествия

20.02.2020 19:57

Тройное столкновение на улице Ленина: опрокинулся «Ниссан», ранена женщина

34 10286
7
Тройное столкновение на улице Ленина: опрокинулся «Ниссан», ранена женщина

В центре Липецка - серьезная авария.

На улице Ленина работают экстренные службы - медики, спасатели, полиция. Здесь столкнулись три автомобиля: «Ауди», «Ниссан» и «Форд». 

Загрузка плеера


Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, автомобиль «Ауди» врезался в поворачивающий у дома №11 по улице Ленина «Ниссан». От удара «Ниссан» снес дорожный знак, опрокинулся на крышу и задел микроавтобус «Форд» принадлежащий Федеральной службе по надзору в сфере здравоохранения.

В аварии пострадала 32-летняя пассажирка «Ауди». Ей оказывают помощь врачи «скорой».

При столкновении по проезжей части разлилось топливо. Для ликвидации последствий ДТП и обеспечения пожарной безопасности на место аварии выезжал расчет пожарной части №7.





34 10286
7

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

эх

21.02.2020 14:56
очень жалко дорожный знак,пострадал не за что
ответить

Нужны

21.02.2020 14:05
большие штрафы ,тюремные приличные сроки и конфискация автомобилей и пожизненное лишение прав ,без этих средств беспредел на дорогах не остановить !
ответить

Мать хохла с Баумана

21.02.2020 13:17
Обьявление на улице Баумана, Мои минеты стоят дороже!
ответить

Ауди

21.02.2020 11:22
Дас ист фантастишь!!!
ответить

Участковый

21.02.2020 09:43
Хохлы с большими зрачками носятся ночью по городу. Еще один душевнобольной сидит в сарае на Баумана
ответить

Логика

21.02.2020 07:18
Наверное 40 ехали максимум
ответить

КТО

21.02.2020 07:03
На ауди.А то один обдолбанный на ауди номера 111постояно в каматозе.
ответить