Общество
16285
20.02.2020 15:56
54

В областном управлении внутренней политики - новый начальник

Им стал профессиональный пиарщик Сергей Фрольцов.

Сегодня, как и предполагал ранее GOROD48, сменилось руководство управления внутренней политики администрации области. Должность начальника потерял Виктор Попов, занимавший ее с приставкой и.о. с января 2019 года, а его место занял политтехнолог Сергей Фрольцов.

Сергею Фрольцову - 32 года. Он - профессиональный политтехнолог. Несмотря на молодость, Фрольцов участвовал в нескольких избирательных кампаниях. Последняя из них -  выборы главы администрации Липецкой области.

Никаких комментариев о новом назначении в администрации области не дают, однако заметим, что оно состоялось накануне голосования по путинским поправкам Конституции, выборов нового состава горсовета Липецка и, возможных досрочных выборов депутатов Госдумы.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
20.02.2020 16:10
Вместо помощи теперь ждать только пиар -показуху.
Предвыборная компания началась !
20.02.2020 16:13
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Инквизитор
20.02.2020 16:17
Так ведь у нас все политики пиаршики или наоборот
Сомневающийся
20.02.2020 16:21
А чем занимается это "управление внутренней политики администрации области", кроме прожирания бюджетных денег ?
Кристина
20.02.2020 16:22
Вся власть-пиарасты!
А зачем жителей Липецкой области
20.02.2020 16:22
Нужно это чудо?
Перри Мейсон
20.02.2020 16:23
Прям как в цивилизованных странах
Антибиотик
20.02.2020 16:27
а зачем у него на плечах уголовные символы - звезды на плечах ?
Прапор
20.02.2020 16:30
ай-ай-ай...Попова подвинули...Колхозный учитель с липовыми научными работами! Тупой гребец - физрук!
Светлана Григорова
20.02.2020 16:31
Просто АД и ТРЭШ, а не кадровая политика у Артамонова. Ну как можно ставить на внутреннюю политику (а это организация многих важных процессов в регионе) очередного абсолютно некомпетентного карьериста? Да даже пиарщик из этого мальчика никакой ибо на выборах губернатора сработала лишь одна технология - админ.ресурс, который отфильтровал ВСЕХ кандидатов, которым ВРИО с треском проигрывал (как раз благодаря очень неудачному пиару).