Общество

20.02.2020 15:56

В областном управлении внутренней политики - новый начальник

60 13582
7
В областном управлении внутренней политики - новый начальник

Им стал профессиональный пиарщик Сергей Фрольцов.

Сегодня, как и предполагал ранее GOROD48, сменилось руководство управления внутренней политики администрации области. Должность начальника потерял Виктор Попов, занимавший ее с приставкой и.о. с января 2019 года, а его место занял политтехнолог Сергей Фрольцов.

Сергею Фрольцову - 32 года. Он - профессиональный политтехнолог. Несмотря на молодость, Фрольцов участвовал в нескольких избирательных кампаниях. Последняя из них -  выборы главы администрации Липецкой области.

Никаких комментариев о новом назначении в администрации области не дают, однако заметим, что оно состоялось накануне голосования по путинским поправкам Конституции, выборов нового состава горсовета Липецка и, возможных досрочных выборов депутатов Госдумы.
60 13582
7

Комментарии (60)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

a.rv3gb

21.02.2020 09:20
Денежная должность -есть где погреться.
ответить

a.rv3gb

21.02.2020 09:19
У нас стали в почете болтуны--еще одного приняли.
ответить

владимир

20.02.2020 22:07
Встает страна огромная.Придет конец всем политтехнологам и пиарщикам, потому что побеждать будет только ПРАВДА и БОЛЬШИНСТВО. ВСЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ! Закроем все избирательные участки наблюдателями. Наше дело правое, победа будет за нами!!!
ответить

Фауст

20.02.2020 19:38
)) Павлик Путилин, 62 годика! Это ты метко сказал " с пластмассовыми рожами " .Точно как у Барби! )))
ответить

Гость

20.02.2020 19:30
А когда в Лебедянском районе уберут из образования с должности начальника отдела Сотникову , имеющую сомнительную репутацию,да еще глубокая пенсионерка.В районе много молодых и достойных.
ответить

Прогноз

20.02.2020 19:29
КПРФ ему устроит полит.проверку , буде грамотным руководитель предвыборного штаба у КПРФ ,а он обязательно будет ,никакие Фрольцовы не спасут ЕР .
ответить

не совсем так

20.02.2020 19:26
Сейчас не пойми какими критериями, ДОРОГАЯ это ты про кого ?
ответить

мажор

20.02.2020 19:24
Павлик Путилин, 62 годика, Павлик,пора паковать чемоданы!Давай-до свидания!
ответить

Павлик Путилин, 62 годика

20.02.2020 19:14
Петрович, Божко, Тагинцев, Гулевский - вернитесь. Это просто п-дец какой то. Сожрут меня эти молодые с пласмассовыми рожами.
ответить

Сейчас не пойми какими критериями

20.02.2020 19:11
Руководствуются ))) правильно писали, что это способ отрицательного отбора по уровню некомпетенции.... ну о чем можно говорить, что на достаточно высокие должности назначаются не просто люди без опыта, а порой и без образования!!!! Ну как может быть фифа главным инженером (!) без высшего образования!!!
ответить