Общество
16288
20.02.2020 15:56
54

В областном управлении внутренней политики - новый начальник

Им стал профессиональный пиарщик Сергей Фрольцов.

Сегодня, как и предполагал ранее GOROD48, сменилось руководство управления внутренней политики администрации области. Должность начальника потерял Виктор Попов, занимавший ее с приставкой и.о. с января 2019 года, а его место занял политтехнолог Сергей Фрольцов.

Сергею Фрольцову - 32 года. Он - профессиональный политтехнолог. Несмотря на молодость, Фрольцов участвовал в нескольких избирательных кампаниях. Последняя из них -  выборы главы администрации Липецкой области.

Никаких комментариев о новом назначении в администрации области не дают, однако заметим, что оно состоялось накануне голосования по путинским поправкам Конституции, выборов нового состава горсовета Липецка и, возможных досрочных выборов депутатов Госдумы.
0
0
0
0
0

Комментарии (54)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
a.rv3gb
21.02.2020 09:20
Денежная должность -есть где погреться.
a.rv3gb
21.02.2020 09:19
У нас стали в почете болтуны--еще одного приняли.
Гость
20.02.2020 19:30
А когда в Лебедянском районе уберут из образования с должности начальника отдела Сотникову , имеющую сомнительную репутацию,да еще глубокая пенсионерка.В районе много молодых и достойных.
Прогноз
20.02.2020 19:29
КПРФ ему устроит полит.проверку , буде грамотным руководитель предвыборного штаба у КПРФ ,а он обязательно будет ,никакие Фрольцовы не спасут ЕР .
не совсем так
20.02.2020 19:26
Сейчас не пойми какими критериями, ДОРОГАЯ это ты про кого ?
Сейчас не пойми какими критериями
20.02.2020 19:11
Руководствуются ))) правильно писали, что это способ отрицательного отбора по уровню некомпетенции.... ну о чем можно говорить, что на достаточно высокие должности назначаются не просто люди без опыта, а порой и без образования!!!! Ну как может быть фифа главным инженером (!) без высшего образования!!!
Перри Мейсон
20.02.2020 19:08
Уже хипстеров на руководящие посты назначать стали. Пропала страна...
Димм
20.02.2020 19:02
Еще один дармоед на нашу шею
Наблюдатели
20.02.2020 19:01
Лучше бы УКС Города всё начальство заменили ,Мэра за глаза обсмеевают,сами не хрена в строительстве не понимают!
дед
20.02.2020 18:43
Очередной блогер,мать его ети!