Общество
10456
20.02.2020 13:49
40

Село под Липецком засыпало серой пылью

Жители села Ситовка предполагают, что произошел выброс на цементном заводе.

Загрузка плеера
Сегодня в редакцию сайта GOROD48 обратились жители села Ситовка Липецкого района с жалобой на пыль: утром бело-серым налетом оказались покрыты автомобили и дома.

По цвету и консистенции пыль похожа на цементную, в Ситовке предположили, что ее источником мог стать выброс цементного завода на окраине Липецка.

По данным GOROD48, жители Ситовки пожаловались на пыль и в управление экологии и природных ресурсов Липецкой области. После этого в село выехала передвижная лаборатория управления. 

0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
замшут зодчий в 22 поколении
21.02.2020 13:19
пользуйтесь пацаны,халявный цемент .
Аф
21.02.2020 08:22
Оптимист, какую воду из реки Воронеж пьёт из реки воду? Чушь, если это было, то давно, сейчас в Воронеже артезианская вода, как и в Липецке.
Косой
21.02.2020 01:54
Каждому жителю 2 мешка цемента компенсация и все на этот раз
Оптимист
21.02.2020 01:04
Я сдышал по ночам фильтры отключают на цемзаводе и плмк, а люди от рака мрут. А с очистных ночью в реку Воронеж выбросы делают, а в городе Воронеже воду из реки в качестве питьевой используют.
Борис
21.02.2020 00:47
Мать хохла с Баумана, Вы хохлы с говна пенки соберете
Неандерталец
20.02.2020 23:15
В городе такая пыль ежедневно.
Прохожий
20.02.2020 23:02
СССР, согласен. Сам не раз по ночам такое видел. В свете фонарей хорошо видно падающую пыль, и почему-то крупная она.
дым отечества нам сладок и приятен
20.02.2020 21:38
Семен, ..на ЛТЗ помимо завода и шлакооткоса еще клоака со всего города стекает. там всегда гов..ом воняет просто ужос.непривычных к подобному скотству тошнит.и как там люди живут ?
радость то какая !
20.02.2020 21:32
цемент с доставкой на участок
СССР
20.02.2020 20:51
Цемзавод под ЧУХНАМИ а им насрать на всё они же хозяева жизни .Они ночью без фильтров гонят продукцию,а и НЛМК делает тоже самое, только об этом все молчат.Наш город это жеЖемчужина черноземья.!!!